Воспитание детей

Если вы с ребёнком проснулись в 6 утра, будете с ним ещё днём спать?

Или лучше дела какие-то поделаете? Сколько часов вообще вам нужно для сна что бы быть бодрячком весь день?
Лидия Рычина
Зависит от настроения и от того, как ночью ребенок спал. Если хочу спать, без угрызений совести лягу и посплю.
Примак Людмила
Лучший ответ
да
когда дочка в 6 вставала утром, то через 1.5 часа снова засыпала. и так много раз за день. я спала тоже, если хотелось. а вообще мне 8 часов выше крыши для сна надо. обычно где то 7 часов сплю. больше не надо
Часов 6-8 вполне достаточно.
Если ребёнок в 6 просыпается обычно через пол часа опять засыпает
наш по жизни в 5-6 утра встает, и фиг еще днем заснет, так что рок-н-ролл до ночи
Света -"-"-
захочу -усыплю обратно, а если и сама выспалась - да что угодно -работать, гулять, играть, и т. п.
Никогда не сплю днем
Мне, чтобы быть бодряком, надо вставать не раньше 10! И это не зависит от времени засыпания.
Мои оба ребёнка, к счастью, никогда не просыпались в 6 утра.
Спали до 8, а то и до 10. Вскакивать и кормить было не нужно - завтракали грудным молоком)))))
Ольга Иванова
Лидия Рычина Моему уже 2 года
Такого не бывает. Спим раздельно. Дочка жаворонок вот она если просыпалась то и я с ней.
Инна Янчук
Лидия Рычина Ну и мы спим раздельно, но это не мешает мне поспать во время сна сына)
Некогда мне спать.
Чем больше, тем лучше. Я вообще могу спать больше 12 часов и потом ещё днём/ночью немного. Ведь нет ничего лучше сна. Разве что анимешки. Но я конечный задрот, так что не стоит брать с меня пример. Это я так, к слову.
днем всегда сон должен быть. встал в 6, то в 13 ч спать опять укладываю и до 15 спит.
Если ничего важного нет, посплю :) В идеале нужно 8 часов и стабильно.
Dariya Bolatova