Воспитание детей

Ваше отношение к аборту

Всеми конечностями за.
Светлана Слю
Лучший ответ
Положительное
Нормальное отношение.
Надоели подобные вопросы.
Бывают безвыходные ситуации.
Катя Самсонова
Ахрененное.
Алена Ганиева
ничего хорошего, но в жизни всяко бывает
Руфия Хишанло
Отрицательное, сейчас уйма противозачаточных аппаратов. Как-то раз в женской консультации встретила одну знакомую бесшабашную девицу. Она весело поведала мне что пришла на аборт. На мой вопрос о противозачаточных средствах она ответила что они стоят дорого, а прийти и сделать аборт гораздо выгоднее и первые 3 месяца беременности у неё небывалый подъём сил. Вот тебе и безвыходная ситуация, дамы нетяжёлого поведения всегда найдут себе оправдание.
Ольга Ходырева
Уж лучше аборт, чем родить и бросить.
Олеся Салыга
Нейтральное, хотя скорее со знаком минус. Но как-то раз была задержка и в самый неподходящий момент, я сама готова была засунуть эту мораль куда подальше и бежать на этот самый аборт. Хорошо, что это оказалась просто задержка, не пришлось грех на душу брать.
Елена Оборина
а кого интересно волнует моё мнение?
Чего вы мозг имеете? Взрослая тетя ( если действительно это так), приняла решение так чего сопли жевать?
Ирина Громкова
Наталья Борская Если вам нечего сказать идите лесом, бесите уже
лучше аборт, чем потом живое дитё на помойку.... в лучшем случае детский дом
Отрицательное. Надо поддерживать прирост.
Оксана .chernetsova Куда поддерживать? Уже пресной воды на всех не хватает
грех
Никак к абортам не отношусь. Меня сея участь слава богу миновала, а к другим в частную жизнь не лезу.
Иногда обстоятельства такие.
Детоубийство.
Лучше родить, а еще лучше не спать с плохими ребятами, что бы не получались нежеланные дети, они ведь будут на вашей совести и не будет вам счастья в жизни
Елена Ащеулова)
как к жизненной необходимости
Абсолютно отрицательное. (Без весомой причины): но если есть какая нибудь СУПЕРПУПЕРПРИЧИНА, то ок. Но все равнл.. это как бы убийство.. у человечка отнимают жизнь..
Нейтрально.