Воспитание детей

С какого возраста надо начинать умолять ребенка сбежать из дома и возможно ли его уговорить?Или как?Или как обычно куда?

Asem{Ok}A Elekova
Гугуце! Ну Вам ли не знать, что умолять об этом можно только "ребёнка" с 18 лет (в РФ) . ..Иначе - "туда"...
И вообще - зачем вам сбегать? Попросите благословения родителей. Они поймут и простят :-)))))
Дана Риммер
Лучший ответ
Ты знаешь можно)))) ) У меня в свое время дочь в переходном возрасте лет 14-15, грозилась, что с вами жить не хочу и разговаривать мне с вами не о чем и т. д 18 лет исполнится я уйду от вас. Я говорила, конечно-конечно, как только так сразу.)))) ) В общем я тихо подозревала, что этого не произойдет))))))))) )
К 18 слава Богу поумнела, 18 лет исполнилось и тишина...))) ) Теперь говорит, что мамочка мне хочется подольше с тобой пожить!)))))
Asem{Ok}A Elekova "мамочка мне хочется подольше с тобой пожить!"
это она так угрожает:-)))))))))))
Рад приветствовать рад:-)))))))))))
Наталия Тищенко Если так говорила в 14 - значит, ей досталась хорошая мама (у ребёнка отрастало самосознание и способность анализировать действительность)
Если так говорила в 18 - значит, ей досталась хорошая мама (всё необходимое должным образом отросло и пришло в гармонию - сознание и образ) :-))
- С эмбрионного... его потенциальных родителей... И ИМЕННО так, как... И необычно, но ...туда.... -
Вот 1-го апреля исполнится 18 и начну выгонять потихоньку...)))
Liza Eliseeva
ни с какого, если ребенок склонен к побегам и без твоей помощи удерет, а если не склонен.... пошлет тебя куда подальше!)))
А вот от самого ребёнка и зависит сие.
Юля Жидкова
Наталия Тищенко Такие мамко ребёнкофф не имеют, поэтому отвязываются в виртуале. :-) Поскольку всё равно это сказать кому-то ну страсть как свербит!
Привези на вокзал и оставь))))))))))))))))))))))))))))
Кто как, я вот с 17 начала умолять ))))))))))))))))))
Юлия Будик
Мой ребёнок сам сбежал в 20 лет .И уговаривать не пришлось. Живёт самостоятельно и зарабатывает, как и положено настоящему мужику.
Можно лет с 12 начинать, я думаю. . Моя пару раз навострялась... правда, недалеко...
Прибегнуть к услугам... Двух Злодеев)))) )
И бежать до канадской границы: -))))
Асима Амангелд
лучше сам из того убеги. . в сумашедший. . тебе там самое место. . чем тебе ребенок помешал?
Сбежать легче самим=)))))))))))))
А за чем умолять ребенка сбежать
Создайте условия, сам убежит
Если я правильно поняла вопрос.... То с самого раннего детства, надо уже начинать зудеть ребенку, что родители не в состоянии его содержать, оч. тяжело и все, что можем сдалать это пока трудно работать и учиться. А сбегать нада в правильном направлении. Тута кто-т правильно говорил. Что-то типа канадской границы и т. п. А чего? Пускай бежит! Не забудьте ему впихнуть и знание иностранных языков с самого раннего детства. И читайте ему лет эдак с 3-4 - Робинзона Крузо. Там как раз про то, как надо сбегать. Ну, устраиваться матросом на корабль дальнего (дальнего!!! ) плавания, что бы уж надежней было... .
Но вообще-то 100%-й результат гарантировать сложно.
Ни в коем случае не следует применять физическое насилие и запугивания, а то ваш ребенок до самой старости не вылезет из-под маминой юбки!
Не, я обычно беру молоток. И становится просто тихо.
Дана Риммер Пользуются особенностями зрения и сидят тихо, чтобы не было слышно...
А забыли! - про чемпионство по стрельбе с завязанными глазами!
Что за бред?
М*
Мадина **