Воспитание детей

Что делать если ребенок с улицы съел чужую жвачку?!! не успела выхватить сразу же проглотил, теперь очень боюсь!!!

Опасно ли это???
Блин, вы свое детство вспомните! Одно яблоко на всех, полузеленные фрукты, иногда собранные с земли, вечно грязные руки.... Ну и что? Максимум расстройство желудка! У нас во дворе ребята даже на спор тараконов и других мерзких тварей ели! Ничего! все живы остались и здоровы!
А впредь, просто лучше следите за ребенком и все тут.
Валентина Булкина
Валентина Булкина
183
Лучший ответ
Ещё как опасно, может её туберкулёзник жевал. За ребёнком смотреть надо и приучать ничего с полу не собирать. Дайте ребёнку хотя бы активированного угля, может хоть немного микробов он соберёт.
Сироткина Светлана На прогулке раз 20 повторяю ничего в рот не брать, все что на полу кака! Он умудрился с дерева стащить то есть ( там был пенек)
да не переживайте, обойдется
Оксана Шухарт
Оксана Шухарт
82 734
Сироткина Светлана спасибо! Буду надеется!
дать ремня. тогда пройдёт.
Лилия
Лилия
99 518
через слюну передаются инфекции и заболевания, надеемся тот чел был здоров...
Ольга Бузова
Ольга Бузова
61 457
Опасно в любом случае. А нечего еб** щелкать, за детьми лучше следите, если штампуете как деньги их.
Таня *
Таня *
53 946
Сироткина Светлана Вы так говорите как будто у меня 10 детей! ребенку 2 года подбежал сел на пенек, ну сел ребенок я посмеялась и в этот момент в рот закинул, он немного откусил не всю жвачку! Есть страх!
Попробуйте сделать ему промывание желудка. Хотя если какая-то зараза на той жевачке была - она уже в организм попала. Теперь только следить внимательно за состоянием здоровья.
Ирина Якова
Ирина Якова
21 800
сама дура..
а чё всего один вопрос то? тролль-ученик?

А народ старается отписывает.
A*
Aidana *
12 511
Сироткина Светлана вы вообще это к чему??? Тролль - ученик!!?? вопрос был совсем другой!!!!
Конечно опасно, я сама всегда перестраховываюсь в подобных случаях, дайте ребенку сорбент полисорб, чтобы избавиться от возможной инфекции, я всегда его пью при подозрении отравления.
Ну уже съел же и не подавился. Выйдет естественным путем, расслабьтесь.
Ольга Скрипко
Ольга Скрипко
2 616
он сдох УЖЕ
Нет, не опасно. Опасно то, что когда мне было 10 лет, я сдавал металл на металлолом в гараж, и руки были все грязные. Ещё я на улице погладил дворовую собаку, а потом мы пошли с другом купить чипсов в магазине, и я ел грязными руками и ничего не случилось.

Похожие вопросы