https://www.youtube.com/watch?v=tqLCC5ZAaB0
что вы думаете об этом видео
Воспитание детей
Папочка, меня будут называть шлюхой Видео заставило плакать миллионы ?
Потрясает. Ну мальчики называют, это их дурь. Но меня однажды так назвала моя мать. Я занималась парусным спортом, девочек в яхтклубе было три - остальные мальчики, я делала успехи. Гадкие люди распускали обо мне сплетни и мать поверила. Я принесла домой чемпионскую грамоту за успех в спорте, похвалилась. Мать оттолкнула меня и заявила со злостью - уйди от меня, шлюха, ты под каждым кустом... Через три года мы с ней были на приеме у гинеколога и она убедилась что я всё ещё девочка (в 19 лет). Я её понимаю, она боялась за меня, но всё равно больно, хотя прошло много лет.
Видео эмоциональное. Но у девочки не правильные выводы. Можно конечно пресекать попытки друзей обозвать кого-то шлюхой (хотя просто так не называют, я не встречал такого), но гораздо важнее было бы вырастить дочь которая не будет одеваться как шлюха, не будет напиваться как шлюха, и не будет общаться с парнями с которыми общаются только шлюха. В общем воспитать дочь, которая не будет шлюхой.
Грубо говоря если перевернуть ситуацию. Какой-то мальчик ходит в школу в одежде в обтяг и его называют пидором, он общается с геями бухает в их компании где над ним смеются и его лишают "невинности", а потом он бухой и полуголый возвращается домой и встречает пьяных парней из ВДВ которые отправляют его в реанимацию. Разве виноваты одноклассники которые называли его пидором или же виноваты родители и он сам что воспитали его геем?
Юлия Рудой
Например мои подружки детства НИ РАЗУ не напивались и ни разу не одевали бикини или стринги, не общались с гопотой - их никто не насиловал и не обзывал шлюхами
А откуда она в 16 будет пьяная?)) И почему её обязательно изнасилуют?)) И откуда она знает, что её парень окажется абьюзером?)