Воспитание детей

Если вы узнали бы, что ваш взрослый (20-21год и старше) ребенок курит, что бы сделали? Воспрепятствовали? Закрыли глаза?

Елена Архарова
Про курение своих детей я узнавала гораздо раньше)))
И никогда не делала из этого трагедию)))
Юлия Гунцева
Лучший ответ
Мнение бы высказала. Ну и на свои деньги пусть курит.
Ася Низамиева
это нервное, сосательный рефлекс у части людей, чьи матери имели проблемы с кормлением грудью, либо кто с психотравмой разлучался с соской, остается неудовлетворенным с младенчества и требует подкрепления при малейшем дискомфорте, поэтому все курящие латентные минетчики и минетчицы
А что бы сделала, да ничего. Побурчала бы немного для приличия, высказала бы своё недовольство и успокоилась. 20-21 год человек взрослый и уже сам имеет право решать что ему делать. Главное что бы не за мой счёт.
После 18 лет человек считается совершеннолетним и сам решает, что ему делать.
Elena Mirzajewa
Покурили-бы вместе!
Ему в этом возрасте уже и пить можно)) А что можно сделать здоровому лбу? Понять и простить)
Раиса Зырина
закрыли глаза
Вы больной человек, живете его жизнью
Жанна А.
А что сделаешь? Мой сын начал курить в 19, в семье никто не курит, отец никогда не курил. Правда, меня стесняется курить.
Елена Бленцева
Он уже взрослый, имеет право делать что хочет. Ничего бы не сказала
Я бы сходил в морг, там бы вырезал раковое лёгкое у курящего, и сварил бы ему борщ из него.
В 20-21 год "ребенок" вправе уже сам решать как жить и что делать.
Танюшка =*
Мне тоже 20 и я бы не хотел, чтобы до меня до сих пор доёбывались родители.
Закурил бы вместе с ним.
Инна Starchenko
Да пусть курит. Он сам делает выбор курить или нет