Воспитание детей

Кто из ваших взрослых детей более привязан к вам, участлив, старший ребенок или младший?Сын или дочь?

У меня очень ласковая дочка (12 лет) и сильно привязана ко мне, а я к ней ( я даже думаю, что в прошлой жизни сна была кошкой))) . Постоянно цомаемся. Сегодня бужу ее в школу целую и говорю: кого я буду целовать через пару лет, когда ты поедешь учится? А она: мама, а что такой вариант как папа уже не рассматривается? Я упала)))
Салтанат Ташева
Лучший ответ
Ирина Сундукова У Вас один ребенок?
чаще всего это зависит ои стихии, более нежны и внимательны знаки воды, более неосторожны знаки огня
овны - эгоистические детки... близнецы двойственны и непостоянны.. .
Если в в одной стихии, у вас контакт ближе
Ирина Сундукова Я Водолей, я достаточно черствый человек , я не очень сильно люблю и любила своих бабушек , дедушку так не любила вовсе , и с мамой у нас были очень прохладные отношения, она не нуждалась в общении со мной, мы не были особо близки, хотя мне этого очень хотелось, и с папой всё как-то не так
Пока маленькие, оба привязанные (даже слишком) , а участливыми явно не назовешь))) ) Старшему 4, а младшей 1,5
Akmaral Kadyrova
Оба участливы, не могу сказать, что кто то относится как то особенно.
Ирина Сундукова А какого они возраста и пола ?
Главное, чтобы вы понимали друг друга...
Елена Лебедева
У меня их трое! Всех люблю одинаково! Но младший сын сам больше ко мне ластится, чем все остальные дети! Можно со стороны подумать, что его я и люблю больше!
Анна Чекавцова
более привязан младший, сын. Дочка старшая больше самостоятельна, а участливы оба: -)
Ирина Сундукова Они взрослые?
Дочка она и старшая. может потому что быстро время пролетело она уже и мамочка. по женски меня понимает. сын живет с нами он младший пока не осознает что такое без родителей как все мужчины считает себя самостоятельным однако с нами.
Динарочка @
Я у родителей одна, поэтому я одна к ним привязана очень-очень, люблю их, ценю их и просто ОБОЖАЮ своих солнышек )))) Даже если бы и был у меня брат или сестра, все равно не было бы вопроса кто больше, а кто меньше привязан...
Инна Красная
Ирина Сундукова Я менее привязана к родителям, чем младший брат
Привязаны оба и дочь и сын, но участлив больше старший ребенок - дочь. Сын он как все мужчины, а дочь добрее и нежнее с мамой.
Ирина Сундукова У моего деда два сына и дочь, привязан к отцу только младший сын. старший сын и дочь отца практически не навещали, приезжали только за финансовой помощью