Воспитание детей

Какой ваш взрослый ребенок? Моему скоро 19.. Он в душе намного старше меня. . Почему

Так происходит?
Друзья, подруги, интересы, учеба, прочее- все соответствует возрасту.. . А вот душевная начинка..
Ирина Сергеева
мой ...22 года .до сих пор разгадать не могу ...
Aia Aiaru Anu Taltekova
Лучший ответ
Ольга Глушкова привет))) согласна-думаю иногда-ну мы с мужем-ну фулиганы,ну откуда у нас такое чудо)))
такой же. Я с ним советуюсь во всем вопросам. Разбирается во многих вопросах лучше меня.. . И безумно приятно, когда он со мной советуется))))
нам 17. Не то чтобы старше, но намного умнее. Смотрю и понимаю- сафсем мужик)
Ирина Килякова
Неее, о своем я такого сказать не могу. Они конечно гораздо прагматичнее нас в этом возрасте, но вижу что все равно восторженный щенок.
Я давно заметила, что наши дети взрослее нас прошлых детей, рассуждают по-другому и рано взрослеют, доче 12 будет через неделю 13,а она иногда взрослее сына ( 25 лет) душевно мне кажется .
да))) согласна))) у меня такая старшая-ей уже 21 идёт.. . мудрая и ...немного старушка.. . нет в ней драйва...
Наталья
старшему 5 лет будет, конечно, не умнее и не старше, но тоже не по возрасту мыслит, думаю...
А моей дочке 26... она психолог- и я её спрашиваю постояно по многим вопросам
Мария Сентябрь
Моему 14. Сказались жизненный потрясения, видимо.. .
В 5 лет попал в больницу с взрослыми детдомовцами, которые его били.. . Там же прояснили правду про Деда Мороза (я только в 10 лет узнала, что его нет) , в 7 лет пережил развод родителей, в 12 смерть любимой бабушки от рака, все было у него на глазах.. . У меня таких потрясений не было в жизни, были другие, которые сделали меня "старше" мамы и сестры, хотя в душе я до сих пор ребенок, а мой сын им перестал быть в 5 лет. Кто знает...
потому что унего не было одних сандалей на три лета!!! Одного мяча на три двора!!
не :)) вы мне лучше объясните пож - та, как вы решились после 15 лет еще родить? вам родители помогают? я боюсь ...
Анастасия Чернышева а вот так и решаемся,у меня разница 12 лет,зато как здорово)),и ни кто нам с мужем не помогал)
Ирина Сергеева Не помогают) просить , а вообщем и приниматься не умею)
Ну и возраст у меня уже не тот, когда с ребенком родители помогают) не особо и решалась- просто родила, без решительности)
А вы чего боитесь?)
Нам 19. И я знаю какой это кайф, когда ребёнок умнее и мудрее своего родителя! Я горжусь своей девочкой! Когда мы идём с ней по улице, мне хочется махать руками и кричать: "Людиии, это доча моя! ")))
Так дети и должны быть умнее родителей- УМНЕЕ, А НЕ СТАРШЕ)
Ирина Комлева
Моему 25, это взрослый и Умный человек, Я ему в подметки не гожусь. Он первый советчик и помощник вовсем. Он И в детстве был рассудителен. Но я просто таю, Когда это Двухметровое чудо говорит "" мумусик, Как же я тебя люблю.. . Вообще Детей Иметь прекрасно ...))))
У меня такого же возраста! Увлекается психологией, философией (откуда что взялось? ) Но в бытовом и жизненном плане еще маленький. Хотя рассуждения и познания удивляют. Информации у них немеряно, мы были ее лишены . Вот и растут не по годам!
моим 7 и 8,а они умнее, добрее
Нет детей.
Childfree is the way to be!
Ирина Сергеева Я на таком языке не читаю) и не понимаю..