Воспитание детей
Как вы отвечаете детям на вопрос :
"Чебурашка- это какой зверек?"
Это сказочный зверек. Он живет в мультике.
Все вопросы к Эдуарду Успенскому, придумавшему этот персонаж.
Ksunya @@@
Эдуард Успенский его не придумывал, у него в детстве была такая игрушка
это результат Чернобыльской аварии! моей уже 11ть и она любит книгу Д. Емец "мутантики" )))) а мой близкий друг считает его мутировавшим чебуреком!
Выдуманный.
это не зверь, а персонаж )
Первый покемон.
мутант непослушный.. вот потому и уши такие..
мой спросил, я ему показала в мультике - что вот он Чебурашка, это такой зверек с большими ушками и добрыми глазами. Ребенок удовлетворился таким ответом.
а моя ни разу и не спросила... чебурашка и чебурашка..
Сказочный!
чебурашный
Я тут недавно, не поверите, сама спросила у своей 5-летней дочки: "Гена -это крокодил, а чебурашка кто? "(Она мне такой вопрос никогда не задавала, наверно, было ей и так ясно)
И знаете, что она мне ответила, ни за что не догадаетесь!! !
"Чебурашка - это обезьянка" .На вопрос: "ПОЧЕМУ? "
ОТВЕТ: "Ушки как у обезьянки!! "
Вот Вам детское мышление!!!
ОТВЕТ: "Ушки как у обезьянки!! "
Вот Вам детское мышление!!!
помесь медведя с мартышкой
сказочный герой
Чебурашка это чебурашка!
Собачка это собачка!
игрушечный
сказочный
Эт не зверёК... Эт пожилой 4ебуреК, каторого каждый д/р дёргали за уши...
Это солнышко моё животное котоое живёт только в мультики а если ты нас будешь слушатся то н к нам придёт!
Чебурашка - это гость с другой планеты. И можно еще сколько угодно продолжений придумать...