Воспитание детей
Помогите с сыном!
Сегодня нашла у него по его словам вейп и начала допрашивать откуда у него это и тд. Он говорил что это не вредно так как у него 0 никотина. Помогите ругать мне его за это или же поставить правило, прошу только честно
Ну как бы это не вредно.... Типо просто дым
Если сами курите, то вряд ли что нибудь поможет
запреты тут не помогут, пусть почитает статьи в интернете о вреде вейпа и сам решает насколько для него важно здоровье его собственное, здоровье его детей в будущем....
Ксеня Саблина
Все эти статьи проплачены табачными лобби
у меня такая ситуация была 2 недели назад.
ну во первых, я не ругала, потому что только обозлится. Во-вторых, узнала, что пол класса курит и даже отличники.
Короче, созвонилась с родителями (кого знаю), подошла к учительнице (она собирала детей и беседы задушевные вела) и сходила к школьному психологу. Она сказала, что это мода, вот дети и модничают. Потом был разговор у моего сына с психологом, я по чуть чуть на мозги капала, что это не круто, не модно и главное ДОРОГО!
Не знаю к чему приведет, но пока не курит (по крайней мере психологически заметно сразу и не пахнет, а то вонял конфетками). И ведет себя со мной открыто. Смеемся вместе на улице, когда видим "вайперов" в дыму)))
кстати, мой сын тоже сказал, что это не вредно, они начитались. Вот на это я и била, показывала ему обратные статьи.
Увидел бы мой батя, дал бы пиздюлей
и пофиг сигарета это, или вейпинг
не получится - сам разберётся ...
Это реально безопасно, если парить без никотина.
Оля Петухова
ЫЫЫ ОНО ВЗАРВЕЦА
Да ничего страшного не будет. Перебесится. Если бюджет позволяет, купите ему хорошую жидкость.
Леха которАЯ нашлА, ну вот и ответ. Дым конечно не вредный, но в нем все равно есть примеси, которые вредят организму, но в очень малых дозах...
сколько сыну лет?