Воспитание детей
Куда ПОЛЕЗНЕЕ "определить" ребенка, на курсы английского языка или в секцию бокса...?
В данный момент курсы английского языка намного важнее чем бокс (от ножа прилетевшего в живот или горло он не спасёт), а вот английский поможет с профессией. Например он может быть гидом (важно поставить речь).
Курсы английского этикета с уклоном в спортивные единоборства.
Одно другому- никак не мешает.
в бассейн
Сажида Абиауова
Хорошая мысль...)))))
пусть ребенок сам выберет то, что ему по душе
Боксс)
Всем Привет, на этом сайте вы найдете очень много и полезных бесплатных курсов. Эти курсы пригодятся вам в жизни, курсы которые вам нужны вы найдете их здесь, на вашу любимую тиматеку https://red-circule.com
Конечно надо ребенка направлять на английский язык. в данное время он очень переспективный. Мой ребенок занимается в Школе, английского языка «EnglishPapa (ИнглишПапа)» школа дает все навыки для хорошего обучения. Мой ребенок знает как уже общаться переводить тексты, и понимает уже медленную речь собеседника, начинает переводить, понимать смысл того что ему говорят. Если вам это будет полезно то отдавайте его именно сюда englishpapa.by
Я в школе ещё занимался с репетитором дома и не чего не понимал, возможно из за невнимательности. Мне не особо нравилось, а учить надо было! Мне было скучно .Репетитор всегда нудно болтал бла бла бла и вообще не чего в голову не лезло. И парни сказали может тогда лучше на курсы записаться, я подумал подумал и просто пошло как по маслу, Мы просто с родителями ездим за границу и надо знать Английский язык я ему обучился быстро здесь http://youcansay.ru