Воспитание детей

Как вы думаете стоит ли мальчика отдавать на курсы английского языка?

N*
Naz ******
А мальчику-то сколько? 3 года, 5 или 17 лет?
Azeka Saiyn
Лучший ответ
Если мальчику шестой десяток, я думаю поздновато, память уже не та. Вообще я впервые слышу, что у нас, как в древнем Риме, обучают только мальчиков.
Вика Федотова
А почему - нет?? ? В чем проблема?
Конечно, стоит!!!
Мария Галкова
только не насильно...
А почему бы и нет? Ето ему очень пригодится в жизни!
Если ему понравиться, просто английский лучше учить играючи, а не не тупым заучиванием слов (по себе знаю) . В первую очередь должен быть интерес, если ребёнку нравиться то отдать конечно надо, потому что английский везде и без него иногда приходиться трудновато.
и вы еше спрашиваете? Это надо было сделать еще вчера! Просто подберите учителя и программу по возрасту ребенка
Cherry Lou
я думаю что стоит, ну смотря сколько лет ребёнку.... саме главное чтоб он небыл сильно загружен и ему это нравилось, а то если не будет нравится то и учится будет тяжело (не пойдёт язык) и вы просто вбухаете деньги впустую....
стоит. со знанием Английского сейчас платят больше. Легче найти работу
Алёна М.
Стоит особенно с 5-ти и раньше
Если он этого хочет или ему это пригодится
конечно же, стоит.. . это занятие полезное (память тренирует) и с расчетом на будущее.. . ну и между прочим парень будет при деле.. . ))
О&
Ольга &&&
у нас в школе с2го класса (сыну 8 лет)