Воспитание детей
вв бы полетели далеко в тёплые края с 2-х летним малышом или подождали ещё чуток?
заметила, что мамы разделяются на тех, кто не путешествует с маленьким ребёнком. и на тех, кто постоянно куда-то ездит с малышом. К слову, я принадлежу к второму типу мам, с сыном всегда куда-то выбираемся. Есть вариант слетать зимой к морю, но полёт длиться 12 часов, так далеко ещё не летали, немного стрёмно
В два будет тяжело, но выполнимо. На горнолыжных трассах катаются с младенцами на руках. Все выполнимо, главное следить за дитем и все.
из зимы в лето я и сама не рискую...
Ольга Рязанцева
почему?)) я с удовольствием всегда из зимы в лето
С сыном летали на отдых с его 1,5 лет. Но на такое дальнее расстояние я бы не рискнула. Взрослому тяжело перенести столь дальний перелет, что говорить о ребенке. Сыну было 10 лет, когда мы летали в Доминикану- из самолета выходил зелёненький, хотя и Драмину давала, и воду с лимоном. В самолете были семьи с совсем маленькими детьми- вот где они намучились!!!
путешествуем с рождения, летаем с полугода, даже с 5 месяцев. Отталкивайтесь от конкретно Вашего ребенка и Вашей уверенности -я даже не запаривалась, как то уверена, что могу справится со всем, что касается детей.
Ольга Рязанцева
я не знаю как он выдержит 12 часов полёта, летали максимум 3 часа, норм было
Нет.
Экзотика к добру не приведёт.
Хотя мой товарищ в 2,9 летал отлично
Экзотика к добру не приведёт.
Хотя мой товарищ в 2,9 летал отлично
Дочь с мужем и 1,5 летним сыном летали. Но они его уже в месяц брали на фестивали, в 3 месяца ездили за 1200км на машине. Так что он привычный.
Можно летать в турцию , (АНТАЛИЮ) , там, в отелях все условия с маленькими детьми и питание....
Ольга Рязанцева
туда не хотим, к мусульманам
лично я не летала, сначала мы поездом, года в 3. А с 5 лет летали за рубеж
Подобный перелет опасен для ребенка не столько длительностью рейса, а сколько резкой сменой климата.
Ольга Рязанцева
из моих знакомых многие ездили с детьми маленькими, даже в австралию золовка летала с дочерью 2-х лет, норм
не сци, всьо будит заибца!
я б поехала, так только одной 3 года, уже следующего ждем, только второй 2 - опять двадцать пять, теперь жду, пока третьему хоть 2 будет. Но на машине постоянно куда то выезжаем, в пределах страны
лети