Воспитание детей
Посоветуйте, какие подарки дарить детям в детском саду, что бы у всех были одинаковые?
Подарки на Дни рождения, недорого, в пределах 200 руб.
Киндер-сюрпризы. Есть довольно большие с мягкими игрушками.
Детские книжки, раскраски, наборы для творчества
Раскраски с карандашами, пазлы, книжки, конструкторы унисекс, сладости.
вот я бы точно грозно посмотрела на ту тетеньку, которая принесет моему ребенку конфетку, потому что с такого раннего возраста я кормить ребенка сладким из магазина не собираюсь. а вдруг у кого-то аллергия, а он возьмет и съест ее. ..
так что я тоже голосую за какие-нибудь раскраски или мини-книжки, наборы крандашей
Раньше я покупала мальчикам бакуганов, а девочкам зублс. И тем и тем шары))
Ну можно раскраски, мячи, скакалки, пазлы, наклейки, наборы конструкторов, книжки.
У нас комитет в этом году купил детям наборы для творчества .Там гипсовые магнитики для раскрашивания. детям нравится. В прошлом году дарили мальчикам машинки в подарочной упаковке, а девочкам куколку на самокате в подарочной упаковке. то же нормально было. Дети довольны были
Вот здесь есть неплохие детские книги: детские книги http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Можете подобрать на ваш вкус и бюджет. Я бы советовал ориентироваться на возраст деток. Мне нравятся определенные издания, особенно в мягком переплете. А ещё самое приятное - это книги в мягких обложках.
Набор конфет
У меня сестра тоже в родительском комитете, так она всегда мониторит интернет магазины. И подыскивает подарки на разных распродажах. Потому как денег не много, а подарки хочется дарить нормальные. Говорила, что хорошие скидки в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/promotions.