Воспитание детей
Я считаю, что живодерок из Хабаровска нужно посадить на 5-10 лет с исправительными работами!
То видео которое я увидел с выдиранием и сердца это было пздц...
Я - за САМОСУД!
жували уже
Я за смертную казнь и публично!
Надежда Зиновьева
вы просмотрели извращенские ролики мучений и не смогли удовлетвориться? хотите еще и смертную казнь посмотреть?
Согласна. И родителей туда же, за то что вырастили таких отъявленных сволочей.
не, тюрьма это фигня, смертная казнь для них норм
Им на воле будет гораздо хуже, или сойдут с ума или сопьются или повесятся.
Нина Киянюк
Хуже? Они вон людей собрались убивать уже!
на корм собачковый пустить мандавошек... :)))
Да это на самом деле фигня...
Есть вещи и похуже и более значительнее...
это инвалиды, но в тюрьму надо. а почему они такими стали, их же так воспитали
Нина Киянюк
Не воспитали, а родились уже такими недолюдьми, отбросы общества!
я за! а исправительные работы правда, куда нибудь на ферму.
а вообще бумеранг им вернется, животное это самое беззащитное существо, которое человек должен защищать!
видео не смотрела, потому что даже боюсь подумать что там. у самой всегда живность в доме, собаки, кошки. и даже крыс люблю)
Расчленить тварей этих. Они заслуживают только этого . Выродились 2 мразоты . С этими суками боялась бы в одной квартире находиться, а вдруг они и на родителей так накинутся? С ножом на мать.
За что? Каждый развлекается как хочет.
Приговорить их к 5 годам работы на свинарнике чтоб за животными ухаживали и любили их
нет необходимости
да ладно.. просто сняли и все в ахуе.. вот я помню своё детство.. знаете сколько таких же было нелюдей... у меня даже шрам есть за то, что я дралась с пацаном который в голубей пульками железными стрелял и убивал их.. а сколько кошаков мы по подвалам мёртвых с петлёй находили.. всё было как раньше так и сейчас.. только там не было технологий, делали всё исподтишка.. а тут гаджеты.. не их надо а шнурков за хребты... они виноваты, что не привили, что не объясняли...
РАСТЕРЗАТЬ НА САМОСУДЕ. НА КУСОЧКИ. И В АД. НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ
Лучше пожизнено им дать в колонию строго режима, иначе они выдут и дальше будут, не просто убивать а дальше в таких же мучениях, не только животных, потом людей расчлинять заживо будут!