Воспитание детей
подскажите дочь совсем от рук отбилась
Привет. Сразу скажу что этот пост настоящий крик души! У меня дочьке 13 лет. Ращу его одна без мужа. Она совершенно меня не слушается и не слышит что я ей говорю. Она меня вообще не ценит. Помимо этого на неё жалуются все соседи что она царапает их автомобили жгет костры бьет соседских детей и т. д и т. п. а сейчас вообще случилось ужасное. Мне пришлось досрочно забрать её из летнего лагеря так как она украла там деньги у другой девочки и произошел большой скандал. вобщем привезла её домой и заперла в комнате. Сказала будет время я тебя выпорю ремнем а пока сиди и думай над своим поведением. Мне все знакомые и родственники говорят что её надо выпороть иначе будет еще хуже. А я вот сижу и не решаюсь этого сделать. Просто меня саму никогда не пороли и я естественно никогда не порола её. Что вы мне посоветуете?
Отдайте девочку на спорт- брату помогло)
ты что рехнулась какой летний лагерь в октябре ---долго думали над этим бредом написаным
А другие дети уже 2 месяца учатся, ты ее хоть кормишь. Судя по безграмотности советы по воспитанию тебе не помогут.
Пороть поздно!
И воспитывать поздно, надо было лет так 13 назад начинать.
Обратитесь к психологу, посоветуйтесь
Сейчас во всех школах есть психологи, поговорите сами и она уже поговорит с девочкой и даст Вам дельный совет.
А здесь сидят одни бездельники, которые от нечего делать строчат ответы
Обратитесь к психологу, посоветуйтесь
Пороть надо. Если по русски не понимает - поймёт на языке ремня.
Какой летний лагерь? Конец октября... И дай ей хороших пиздюлей, а то будет как девки из хабаровска.
Хороший сюжет для телепередачи
Бить ее надо, на домашний арест посадить, телефон отобрать, или преступница вырастет
силой не чо не сделаешь ток злее будет и специально будет гадить .поговорите с ней чтоль сведите куда нить вот спортом пусть займёться
Наталья К
а помоему если ее пару раз сильно ударить, то до нее дойдет.
Наказания в виде побить, закрыть в соей комнате ти думать над поведением, ничего не решат. Все нужно объяснять и уделять ребенку максимум внимания. Понятно, что оно есть и вы о ней заботитесь. Но очень ванго в таком возрасте интересоваться, как у ребенка дела, как прошел день, что ее тревожит и тд. Стать подругой так скажем. Ее агрессия скорее всего призыв к чему-то и это надо понять.