Воспитание детей
А если первые зубы у ребенка вылезли без всяких температур и прочего(+)
Значит ли это, что и все остальные зубы пойдут так же гладко?
у нас все зубы выросли незаметно, кроме клыков! но температур, поносов и прочего у нас не было никогда на зубы.... только немного выступали и раздражительными стали.. и все! это отчасти звисит от темперамента харатера ребенка! всем детям одинаково больно! просто некоторые по своей натуре позитивные и не ноют.. всегда заняты чем то, отвлекаются итд. и не замечают
у двоих детей зубы появились незаметно
соблюдайте здоровое питание и у вашего чада также будет
Абсолютно не значит.... У старшей первые зубы были ОЧЕНЬ болезненными ( понос, рвота, температура, отсутствие аппетита....) , зато все остальные без особых проблем.
У младшей первые довольно-таки спокойно ( чуть капризничала).... ждём следующих....
вас можно только поздравить, но дальше может быть по разному
Ой, а нам повезло... У нас уже 18-ый режется без слюней, соплей, боли и т. д. (тьфу-тьфу-тьфу)
Это значит, что Вам крупно повезло!!!
У моей тяжело резались коренные, постоянно слюнки текли, часто просыпалась... а остальное даже не заметили... только первый зуб побеспокоилась ночью и все
Нет конечно.
нет (((( к сожалению. . у нас через раз) ) то вообще не заметно то со всеми радостями жизни начиная соплями и заканчивая рвотой
у моей первый зуб вылез без каких либо пизнаков... хотелось бы конечно так и дальше=)но не известно.... правда ночью плохо спать стала, раза 4-5 просыпается.... не знаю на зубы ли это...
Не значит, но на данный момент радуйтеь! )))
У нас уже 9 зубов и не на один не было температуры и всех этих радостей, только немного ночью беспокойно спали. Удачи вам.
а я со всеми ответами согласна!