Воспитание детей

До какого класса вы вместе с детьми (внуками) делали уроки?

Я сама ученица 11 класса, хочу сказать, что мама со мной делала уроки до класса 2, и то, скорее не делала, а проверяла, потому что я всегда все выполняла сама, еще в классе.
А моя сестра сейчас в 8 классе и с ней занимаются до сих пор и бабушка и мама.. И никак не могут вложить в нее, что это важно и нужно ей самой.
Так что все зависит от самого ребенка.
Нина Григорьева
Лучший ответ
Ни до какого, сам делает с первого класса. Может обратиться, если что-то непонятно. Я только проверяла первое время, потом поняла, что и это не требуется.
Дети все разные, с моим братом мама до 11 класса уроки делала, а со мной - по-моему, забывала, в каком я классе учусь.
Вообще не делала.
Evgenia Ikramova
До диплома.
до 2
как научился сам читать задания, я самоустранилась.
Анна Авраменко
До сих пор помогаю по некоторым предметам 7 класс
Daria Bakanova
Никогда - ребенок всё делал сам на переменах...
В начальной школе делали. В 5ом объясняла новые предметы. Щас 8ой. Не лезу. Помогаю, если просит и не понимает (алгебра обычно).
До 5...
Оля Перфилова
Только в первом и то дочка сама делала, я контролировала и проверяла
**.сладкий _Kiss.**
мои сами все делали с 1 класса
дочь в 4 классе- сидим вместе до ночи, иногда и я не могу сообразить-чего от нас хотят))))
я делала всё на переменах.
До 11