У меня сейчас не высокая зарплата на работе, но есть еще подработка вечером. А в промежутки я могу детей со школы забрать, на секции отвести, позаниматься иногда дома. Они в первом классе.
Сейчас мне предложили работу с зарплатой вдвое больше моей, но от подработки придется отказаться. И график до 20 часов, выходной один раз в неделю в будни.
Родители настаивают, чтоб я соглашалась.
Деньги конечно нам нужны. Но наверно работает мой эгоизм и мне хочется видеть детей, не только когда они уже в кровать лягли.
Воспитание детей
Предложили более высокооплачиваемую работу, но с плохим для меня графиком работы. Соглашаться?
Я бы не согласилась на личный дискомфорт НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!
Нет.
Смотрите на перспективу, а не просто на зарплату. По факту - Вам предложили в принципе все тоже самое, что у Вас есть, только больше трудочасов и более худшие условия. Уж менять работу, график -так начинать тогда с увеличения стоимости Вашего трудочаса, т. е. зарабатывать больше - не увеличивая затрат на работу.
целые дни на работе, один выходной.. не, я бы на такой график не согласилась. это если бы детей не было, то еще можно было бы, а так однозначно нет.
Идиототерапия
если родители (бабушки и дедушки) будут делать для детей, то что и вы, успевать и не жужжать потом по этому поводу, то можно и согласиться. а если некому присматривать за детьми. то о чем речь?
Детей вы обязаны видеть. Этот график подойдет далеко не всем. Знаю людей, которые отказались от зарплаты ради семей. Видела, как мамы увольняются с подобной работы, потому что деньги, когда нет мамы нафиг не нужны.
Если родители настаивают соглашаться, то, видимо, проживаете вы с ними. А значит сможете уговорить их водить детей на секции. А на двоих детей деньги ох как нужны. Думаю, лучше согласиться.
Я бы не согласилась бы, ну если б только ситуация безвыходная была бы... До 20.00 работать - это детей не видеть, школу запустите- потом не разгребётесь. Или родители будут детьми заниматься? Да и вообще здоровье угробите, деньги не помогут.
Соглашайся)
женщине нужно смотреть на удобство, наличие своб. времени для семьи. деньги пусть муж зарабатывает. я б не соглашалась.
что значит
график до 20 часов, ?
Ольга Денисова
до 20,00
нет, всех денег не заработать.