Воспитание детей
Работающие мамы, а какой у вас график работы?
Сейчас работаю с 9-20, 4 дня в неделю, 3 выходных включая воскресенье, суббота иногда работаю. Иногда забирает бабушка из садика, а так у мужа тоже сменный график. Есть возможность перейти на стандарт с 9-18, думаю, для ребетенка лучше может. Почаще меня видеть будет....Может кто то работал и так и так, какие минусы и плюсы?
Всю жизнь работаю 5/2 с 9 до 18.
Ничего хорошего!!
У меня с 8.45 до 17.30. Т. к. добираться до сада далеко, то по заявлению ухожу в 17 часов. Дорабатываю за счет субботы.
Виктория Костенко
т.е в субботу работайте? А если заболеет?
я в марте буду выходить. график 8-17. сб, вс - выходные
У меня официальный график с 9 до 18. Стараюсь все быстренько сделать (работаю на телевидении, съездила на съемку, написала, смонтировала) , и бегом в садик. В начале шестого мы с сынулькой уже дома. Если вечерние съемки, то муж забирает (работаем вместе) . бабушка живет за городом, так что сидеть особо некому. Когда малой болел, приезжала бабушка, неделю жила у нас, лечила малыша. На работе недовольства нет, у многих маленькие дети. Тем более, если я сделала работу, то спокойно могу уйти в 16.30, на зарплате не отразится. Конечно, тяжеловато. Вышла на работу через две недели после того, как малыш пошел в садик. Ранний подъем, сборы, отвожу в садик, возвращаюсь домой (сад под окнами), завтрак и.. . на работу. Вечером опять же домашние дела и т. д. А что делать, зато теперь вовремя спать ложусь ( в декрете вязала до часу ночи).
я вот работала и так и так. без конца с больничных не вылазила. когда и бабушка сидела и дедушка и нянька. всяка изворачивались. до школы нужно терпеть сплошные минусы, плюсов маловата по сравнению с минусами