Воспитание детей

А Вы оставили бы ребёнка с мужем,если бы Вам предложили просто офффигенную работу с бешенным заработком?

Но работу,отнимающую всё время?Чтобы Вы выбрали-обеспеченное детство ребёнку+деньги на его образование,но детство без матери или на фиг эту работу,пусть скромно,но рядом с ребёнком?
Natali Bespalova
Я не мать но могу с точностью сказать что ребёнку в этом возрасте ну то есть когда он ещё растёт не нужны деньги а нужна мать ...которая прижмёт пожалеет поласкает в нужный момент он будет ощущать всегда себя защищённым морально! а деньги изаините сегодня есть а завтра нет! а вот ребёнок не должен рости без матери! уж поверьте!
Марианна Сухова
Лучший ответ
А я бы у мужу ещё бабушку с работы сняла бы. . и всё, пусть на пару нянькаются
Со своим да. Ему можно доверить ребенка.
Конечно, да, если работа не предполагает полного многолетнего отлучения от ребенка, итак целыми днями на работе пропадаем, детей в промежутках между работой воспитываем.
Трудный вопрос! На ребенке нельзя замыкаться, это бесспорно. Но если оставить на мужа, то это еще не страшно. Страшно платить чужой тетке за то, что она вместо ВАС, за ВАШИ деньги, будет ВАШЕГО ребенка любить! Мое мнение.
оставила б... ну или няню взяла б...
Оставила бы.. . Мужчина тоже человек и вполне способен самостоятельно ухаживать за ребенком....
у нас есть бабушки.
Можно найти другую работу, мужа а вот РЕБЁНКА.. . ЭТО ВАША КРОВЬ и выбирайте нужна ли Вам Ваша КРОВЬ...
Оставила бы.
да конечно! Муж может ухаживать за ребенком не хуже, чем мать
У меня необычайно интересная работа. Я вернулась на работу, когда сыну было 2 месяца, вся моя зарплата шла на няню. Сейчас сыну 23 и я ни минуты не жалела, что не сидела с ним. Жизнь моя была полной и насыщенной, это не мешало нам с сыном обажать друг друга, что мы делаем и поныне. Ирина