Воспитание детей

оставила ребенка с мужем вчера

а муж совсем не кормил ребенка! только соком! весь день, а потом отдал свекрови, ребенок весь вечер поносил! дочке год и 4....постоянно так если оставлю ребенка мужу.... он сказал -ты же давала там утром кашу, она сытая! он же отец! как с ним быть?
Он не научен просто, не злитесь на него. В следующий раз оставьте кашу в тарелке, пусть кипятком зальет или овощи-фрукты пусть порежет.
Вика Салей
Лучший ответ
на отцов нигде не учат
Анна Михайлова
Пару ударов в глаз, и будет как шелковый...)
ну что делать? мужчины в этом совсем не разбираются! или вы плохо объяснили ему
Polinbek Shuvalova
Да, похоже, что он сам еще ребенок! А вы его тоже в выходные с утра кашей покормите, а потом, часов в 8 - сок! ) надо было сготовить ребенку и написать записку, что во сколько давать! А соками не увлекайтесь, варите компот, кисель.
Солидарная с Валентиной Назаровой. В следующий раз так и говорите что в обед на ужин кормить ребенка.
Перевести его на одноразовое питание. Он же ел утром яичницу. Он сытый!
А вообще, на удивление много проблем решаются, если просто по-человечески сесть и поговорить.
Дарья Соколова
вы не сможете изменить мужа, но сможете заменить)
Ольга Гамм
Выставить на стол с листочками - что, когда и как давать.
Marysia
Это чисто твой выбор, мы здесь не причём
Перевести мужа на одноразовой питание. И написать ему подробную инструкцию по эксплуатации ребенка.
а что ты хотела от алкаша
Кормить раз в день мужа кашей, может поймет.
Made By Papa:d
Я своего малыша пока не оставляю с папой, 5 месяцев всего, только 2 раза оставила с бабушкой, у которой сыновья, внуки,,, опыт, но все равно на бумаге написала когда нужно его кормить, когда поить, а еще звонила каждый час узнать все ли хорошо!
Не оставлять, или искать другого ответственного мужа
надо требовать и заставлять, есть такие муженьки
выходите замуж за уродов и быдло, потом ещё чему то удивляетесь. я двоих один воспитываю. все сыты одеты и счастливы. и образованы.
Это же мужик. Вам надо вдвоем целый день поухживать за ребенком, покажите ему что и как. Да и если с готовкой плохо оставьте еду и инструкцию, когда давать, как разогревать.
ужас а не отец!
муж может за хлебом сходить, денег заработать, пройти контра-страйк или как его там, а вот а вот ребенок, это для него испытание мужчины часто теряются и не знают что и когда нужно ребенку. Единственный верный выход, полный распорядок дня по часам, на листочке.
Воспитывать мужа уже поздно. Иногда мужчина делает порученное дело плохо специально, чтобы его больше не просили! По возможности не стоит оставлять ему ребенка надолго, а то если что, все равно будете виноваты во всем Вы.
пошаговая инструкция и мониторинг
ну, откуда ему знать, как детей кормить. я в таких случаях и показывала все и записывала, когда и что давать, когда укладывать (помыть, одеть, погулять и т. п.).