Воспитание детей

Если у вас было 2 детей и им было по 3 года, вы купили бы на зиму санки?

Знакомая утверждает, что мол мне не надо, они же ходят?
Конечно надо. Дети очень любят кататься на санях до подросткового возраста. Странные советы дает Ваша знакомая, как будто никогда не была в детстве, а сразу родилась взрослой дамой.
Светлана Рогачева
Лучший ответ
конечно. как раз с 3 лети дети с удовольствием начинают кататься на санках с горок
я бы и одному купила, с горки кататься
У нас с сестрой всё детство были санки
Света Жила
Купила б с горки кататся, не более, а так действительно, возить на них нет необходимости трехлетних детей, они хорошо сами ходят
3Года и не ходят??? тут не санки, тут врач нужен
У меня санки от старшего остались в идеальном состоянии. Мало использовали, хоть и у парка жили. Дороги посыпают и санки скрипят..
Дочку тоже разок прокатили и куда с ними? Ни в магазин ни по дороге..
На даче в итоге. Надо продать их мне..
Покупать обязательно!
The Bestоло4Ь))))
писец логика... а летом на фига велик и ролики... они же ходят... не слушайте дуру, и санки и ледянки и коньки и лыжи всё надо!
однозначно, причём есть санки с двумя сиденьями с разных сторон как раз для двойняшек.
Александра
Купил бы санки и путёвку на Кавказ на всех. Там скинул бы выродков с горы, сказал несчастный случай. А сам бы пошел кататься на санках.
Мне одного племянника на всю жизнь хватило. Дети - зло.
Они ходят, но быстро устают, если нужно с ними куда-нибудь добраться. И конечно для детей санки -удовольствие-с горки прокатиться, папа покатает на скорости))
Да, купил бы.
Натали)) ***