с бараньей ноги)) )
а если сурьёзно, курочка, крольчатина или индюшка, мелко пережёванная бабушкой, опять шучу
Воспитание детей
Маманьки. а нам скоро 7 мес. хотим начать кушать мясо. с какого начать?
не торопитесь. . с куриного
куриное
индюшатина. ну если не найдете курица.
с птичек можно:) если промышленного производства, то хорошие гербер, например...
Конечно с говядины-самое полезное, в нем много белка и железа. А еще иногда курочку можно.
курица
Мы начинали с кролика.
парной кролик, парная курица, парная телятина.... однозначно хорошенько проваривать, потом процеживать хорошенько бульон и перетирать мясо в бульоне....
начните с кролика. а лучше купите несколько баночек детского питания мясного. с разными мясами. что ребенку больше всего понравится, то и кушайте.
индейка
куриное мясо, говядина
мы тоже начинали с кролика (в 6 месяцев) Диетичесое мясо!!!!
Конечно с говядины
Начинать прикорм мясом лучше всего с кролика, затем с индейки, затем телятины.
начинайте с говядины или кролика . И лучше варите сами и перемалывайте в измельчителе. Лучше в баночках не начинать прикорм. Надо сразу приучать к настоящим продуктам, а баночки это все подозрительно. А курицу вводите попозже, т к возможна аллергия ( так было у нас)
Говядина (телятина), кролик и индюшка. Потом только курица и свинина.
Мясо нужно начинать есть с индейки, кролика. И лучше пробовать с баночек. Там и консистенция лучше, и качество. Если не ест не пичкайте. Сделайте перерыв и опять попробуйте.
Начинать нужно с нежирной свинины. Куриное мясо и телятина очень аллергичны. А свинина лучше всего усваивается.
если покупное, то мы все ели, а если свое, то только говядину. делала типа супчика, с картошкой, морковкой и капусткой.
начать лучше с куринного, лучше с голени, там мясо нежнее!