Воспитание детей

Что должен делать воспитатель с недисциплинированным учеником, если не сработали все обычные замечания, уговоры?

Юлия Вас
За курение в общественных местах полагается штраф, а административная ответственность сейчас наступает с 14 лет!
Ирина Томашевская
Лучший ответ
Ничего не должен, просто "забыть", что этот ученик существует и всё. Толку-то "докладные" писать, когда нынешние детки всегда правы, чтобы они не творили, а родители всё равно будут своего "бедного" ребеночка от "злого" учителя защищать.
В чём именно заключалась недисциплинированность? Есть много методов.
Розги
Воспитатель должен стать ему другом, чтобы победить в нем бесов (чтобы объединить силы добра против зла). Иначе - никак
Елена Никулина
Юлия Вас Ну с таким чудом дружить довольно стремно
Понять
Что перед тобой
Дурак клинический
И не тратить на него своё здоровье
Svetlana Tsurkan
Вы о каком заведении, интересно? У воспитателя - воспитанники. У учеников - учитель...
Звонить родителям и пусть забирают своего выб.. дка, т. к наказывать или воспитывать будет себе дороже. Сейчас в сад такие очереди, что место займут быстро.
А вообще, воспитатели и учителя же учились, что надо делать в таких ситуациях.
Галина Юбко
На самом деле варианта 2.
1. Можно запугать гаденыша. Я один раз прижала, сказала, что лицо разобью и Таджикам продам, если будет мешать вести уроки. Помогло ненадолго, потом опять пришлось треснуть пару раз.
2. Но лучше свалить. Неблагодарная эта профессия.
Ольга Лисицина
Зачем угрожать, нужно действовать.
Угрозы это одно. Пусть воплотит их, вызовет родителей, напишет докладную, поставит на учет. Есть множество более серьёзных наказаний, чем плохая оценка.
Вызвать директора не судьба?
Оля Оля
Юлия Вас Угроза не сработала