Воспитание детей
Признайтесь, вы ведь сами делаете домашку за детей? :0)
конечно делаю, да еще и с мамами созваниваемся когда не может толпой решаем)
И чужим помогаю, звонят иногда.
Никогда.
Раньше я за них рисовала. Теперь всё, всё сами.
Признаюсь - нет, только по литературе планы составляю по текстам - иногда
Ещё блин не хватало.
Нах тогда в школу она ходит?
Отец помогает когда нужно, но чтобы делать это уже не нормально.
Нах тогда в школу она ходит?
С какой это стати, да и ума у нас на это не хватит. Сейчас такая программа, что она по зубам только детям. Наша задача только рядышком сидеть и контролировать, что бы часто в туалет не бегали.
за своих?? домашку - домашнюю работу чаще они за меня делают, когда в школе учились я нерадивая\ мать не знала о наличии домашки у них
Ни разу не делал. Ты делал, ты и признавайся.
Валентина Волченко
Я тебе не мужик !
Неа, я вредная .
Никогда не делала, но разбирали вместе, изучая тему отлистав много назад .
не, я комплексую...

Нет, но я кошмар, я ору много на него, ну на сына, когда помогаю
нет
только обьясняю
зачем?
Нам еще рано. Но вот допустим химию или физику даже и делать не буду. Все равно на двойку решу)))
Ирина Афонина
Пройдешь предметы заново, Маш, чтоб иногда помочь ребенку )
Проверяя уже понемногу вспоминаешь .
Было дело. Задавали на дом такое задание - сшить мягкую игрушку. Сын во втором классе не был способен на такое мастерство. В школе делали выкройку, а дома я до глубокой ночи шила слоников, утят, собачек... Сломалась на лягушке. Эта тварь у меня никак не получалась и я пошла к училке выяснять отношения, а также детали школьной программы. Лучше бы не выясняла. Умные мамы отдавали эти выкройки в мастерскую и их детки получали по 5 баллов. А мой сын - едва наскребал на "трояки"

Нет, но бывает помогаю- объясняю, мотивирую (уговариваю, угрожаю))))
Дааа... задолбал уже :)
Ага, щас! Пусть сами делают, а то дебилами вырастут.