Воспитание детей
Что будет ребёнку за попытки самоубийства? Что будет ребёнку за попытки самоубийства?
ад
Ничего. Просто в психушку положат на время.
Ничего. Просто в психушку положат на время. Ничего. Просто в психушку положат на время.
Если попытка успешная - похоронят. Если неудачная - спасут, но тут как повезёт: можно инвалидом остаться, если мозг пострадает (хотя с мозгом-то и до попытки уже проблемы..) можно и без последствий обойтись. Но беседа с психиатром - это как минимум.
Психиатрия будет другом
на учет поставят на всю жизнь
Поставят на учёт к врачу-психиатру.
Психдиспансер, инвалидность, морг, как повезет.
На учет в психдиспансер поставят!
Психушка
Дурдом.
К психиатру - на учет. Достанут с разными психотестами, посещениями психолога, антидепрессантами, разные методики на вас опробовать будут, плюс - никогда вы не устроитесь на нормальную работу, т. к везде, я имею в виду серьезные организации, требуется справка от психиатра, о том, что никогда не состояли на учете, никогда не получите водительские права и много всего "прекрасного" еще. Жалеть точно никто не будет. Это в случае неудачной попытки.
что что? может произойти на самом деле.
Ничего.
Я как-то пытался с собой покончить. Вены резать не стал, ибо хер знает где лезвия лежат.
Зажал оголенный провод под напряжением. Вроде потерял сознание на пару минут.
Не умер, но рука адски болела пару недель
Я суицидила. Ничего
Vika. Boshegova
На учёт в шк не ставили?
Vika. Boshegova
А если таблеток напиться?
Психушка не светит?
На учёт поставят к психиатру
в психушку отправят, а вот тому кто подвел к самоубийству уголовное дело
Психолог))) И ремень)