Воспитание детей

Почему младший брат ненормальный?

То зубы скалит (глистов нету проверяли). Обзывается.... Ты мне не указ-мне мама указ! Хотя и маму он тоже не слушается.... Подойдёт ударит, щипнёт и т д . Часто поднимает на меня руку.. После того как я на него подниму руку.... Он сказу звонит маме, жалуется, та кричит на меня.... А потом сначала начинает.... С его ухмылкой, меня немного бесит что ему нравится когда я его ударю... ОН НАЧИНАЕТ ЛЕЗТЬ СНОВА! Ему это нравится... Он меня просто бесит помогите!
Indira Tulegen
3,14здюлей отвесь ему таких чтобы ходить и разговаривать не мог пару дней. Шёлковым станет.
Лерусик Болтушенкова
Лучший ответ
Indira Tulegen Я то не могу... А мама всё обещает и обещает а не делает...
ты сейчас так хорошо подумала вынеся на сайт свою.. не знаю и слов показать.. про родного человека..
Потому что он младший, это надо понимать. Поменьше шлёпай его, а старайся как то словами его убедить или занять его чем то интересным. А если он ослушается, то лишай его общения, сделай вид что обиделась. а побои вырабатывают только ответную агрессию. этим ты ничего не добьёшься.
похорони родственничка в ближайшей клумбе, проблема уйдёт сама собой
Предупреди, что уйдешь из дома, если это не прекратится. И уйди часа на 3-4.. Ему станет невмоготу.
Ольга )))))
Екатерина Герасименко Почему не в Кадетское? Иногда следует пользоваться тем, что предоставляет государство. Не вижу ничего плохого в Кадетском училище, для многих это государственная служба с обеспечением.
Тресни по жоппе тапком!
Оля Нестерова
Indira Tulegen Я то не могу... А вот мама обещает обещает.. А не делает
Игнорьте
Виола Миронова
Это у всез так. Проблемы с младшими братьями и сестрами. Ты просто шантажируй его я так делаю. Например узнай его сикрет и используйэто. Если он сделает чтото нето и это используй. Кроме шантажа выхода нет
вопрос к маме, почему она так плохо воспитывает, совет возьми и сделай запись этого ужаса и покажи тому кто имеет на мать влияние, ей станет стыдно
Екатерина Герасименко Этого они и добиваются: чтобы маме было плохо, стыдно, чтобы ей было так, что в петлю лезть. Доведут её до полусмерти ( социум их научил, у их друзей получилось) и начнут ей управлять и помыкать. Это сегодня доктрина." Остаться в живых и выжить"...всех. Любыми способами. Объявят маму Мафией и проверят после её смерти Мирный ли она житель или злодейка. Но после смерти.
Вы маму свою не любите. Создаёте ей проблемы. Вне дома, вне школы этм занимайтесь себе в радость. Это тоже самое, что жить детям в семье, где правит пивасик, бивасик и прочая гадость. Зачем трепете маме нервы? Поскорее бы она померла? Ей и без вас помогут, могильщиков толпы.
не волнуйся они все бешеные у меня мелких 3 одной 3 другим двум 3 месяца