Воспитание детей
Младший брат не слушается
У меня есть младшие брат и сестра, родители уезжают на работу и оставляют меня с ними. Младший брат обнаглел, не во что меня не ставит, берёт вещи без спроса, вредничает. Постоянно берёт пластилин, лепит на ковёр. Мама приходит с работы и начинает заставлять это всё убирать, брат же у неё как малыш, хотя ему уже 5 лет. Мама его воспринимает как пупса, постоянно верит только ему????♀
Ахах. По аве не скажешь что тебе много. Подзатыльников надавай хороших.
Наталья Любителева
Кто тебе мешает снять на телефон все его пакости.
Надо объяснять что пластилином пользуются за столом на досточке, положите ему досточку и посадите за стол.
так вы вместе с ним полепите из пластилина. купите книгу для изготовления таких фигурок. будьте ему другом. а вы во взрослую играете, наверное. почитайте, привлеките его из бумаги повырезать, из пластиковой бутылки сделать поделку. кто быстрее выучит несколько четверостиший. а он читать умеет? позанимайтесь с ним. скоро брат вырастет. будете вспоминать это время
Нормальный мужчина по природе никогда не будет слушать женщину, и ей подчиняться. Пусть папа его воспитывает.
Наталья Любителева
Понимаете, мама и папа постоянно на работе, времени нет
Даша Кожева
сексизм
Скажи маме что она обязана выбрать одно из двух: или она доверяет тебе воспитывать мелкого и ставит его перед фактом что он обязан тебя слушаться - или не доверяет тебе присматривать за ним.
"ама приходит с работы и начинает заставлять это всё убирать"
Отказывайся да и все.
Наталья Любителева
Не уберу - по шее даст, заставляет
"учесть старших детей, отдуваться за младших
участь младших, донашивать за старшими "
А ты же должна рассказывать маме?
Наталья Любителева
Она мне не верит
Мама устает на работе, ей не до того. Твой братец поймет только силу. Бей его, будет жаловаться, бей вдвойне.
Это желтый дом?
Ты его бей а если рассказывает больше бей
Если мама не помогает, скажи папе или обьясни брату, в крайнем случае ударь его, в угол поставь и т. д
А с чего жто он долден тебя слушаться? Ты для него не авторитет. вот и всё.
У меня тоже есть младший брат, которому 6 лет! Когда я останусь с братом следить, а это постоянно! Он тоже хватает мои вещи, вредничает, разбрасывает вещи! За малыми надо следить! Малые, тем более мальчики, они все вредные)!