Воспитание детей

мамочки полугодовалых малышей. вопрос к вам

как ваши детки спят ночью??? со скольки и до скольки спят?
Nina Kappes
Мои оба плохо спали! Хотя дочь могла проспать (но на "подсосе" - спит и сиську подсасывает) часов с 23 и до 8-ми. А вот сын за ночь один-два раза точно просыпался. очень плохо до года спал. Если пять часов ночью беспрерывного сна у него было - я считала ночть праздничной!
Обычно в 22-30 кладу, ночью 1 раз кормлю /где-то в 3-4 часа/ и встает в 9-30. Как будто у него внутри таймер!
*karolinka* ***
Плохо. Все чаще просыпаемся поперек кроватки, канючит, ищет соску. Может проснуться и в 4 и в 5 утра, а потом плохо засыпает. Может во сне перевернуться на пузико, а обратно никак со сна не может разобрать и начинает горланить во всю мощь легких. Устаем мы от ночи
наша в 6 мес, спала с 22,00 до 9.00 . А потом зубки резаться начались и ночью стала спать беспокойно..
Мы купаемся и ложимся спать в 21.00 )) Просыпаемся в 03.00 кушаем, и опять засыпаем до 07.00 )) Спать по 8-9чаов никак не получается ))) Врач сказал, что это нормально )))
Юлия НИкак
бывает, что с 4 утра до 13 дня, а бывает - с 22 до 10.
А мы в 6 месяцев плохо спали, оказалось ВЧД! Если сна нет проконсультируйтесь с врачем!
Nina Kappes что такое ВЧД????
У нас малшкав 6 месяцев спала с 22.30 до 7.00
Gulden Biseshova
это у каждого по разному дети то ведь разные бывают
У меня сын спал примерно с 21 до 7-8 с 1-2 перерывами на "ночной обед" - смесь. А днем в общем не больше 2 часов.
На основании опросов подруг, сделала вывод, что спят дольше когда сытые, сухие и ничего не болит.