Воспитание детей
Помогите закончить сказку для ребенка! я запутался...
В сказочной стране жил молодой художник влюбленный в прекрасную девушку. Проблема в том, что он, как художник, был настолько трудолюбивым и точным (не мог вовремя остановиться) что все принимали его картины за фотографии и смеялись над ним. В том числе и прекрасная девушка... дальше не знаю (ребенок просит продолжения, а я в ступоре) помогите.
В один прекрасный день художник собрал всех жителей страны на площади и начал рисовать, делал он это волшебно и люди как завороженные стояли и смотрели как рождается картина. Когда художник закончил рисовать, люди стали приветствовать его бурными апплодисметами, а его любимая девушка подошла и поцеловала его. С тех пор художник стал очень популярен и его картины пользовались большим спросом, а любимая девушка стала его женой и жили они долго и счастливо)
Елена Степанова
Алиса - спасибо большое - я по этому пути и пошел - но картина не рисуется за час или два - тем более с его-то дотошностью - он попросил своих родителей - братьев и сестер - чтоб те подтвердили перед толпой - толпа сказала - что они заинтересованные люди - с друзьями вышло то же самое - он хотел было попросить врагов - но понял что что-бы они не увидели скажут - фотография - остался последний выход - те кому по - равнодушные - они должны как-то и внешне отличаться от других в этом королевстве - а дальше опять стопор...
И вот, однажды она попросила его нарисовать море. Рисунок получился настолько правдоподобным, что девушка бросилась в него и... утонула. И жили они долго и счастливо. И родилось у них три сына и две дочки.
1) он все продал ит свой кров тоже и купил миллион алых роз ей в подарок.... а сам уехал на хрен далеко в тридевятое царство;
2) Он стал Министром культруры (критиком) и запарывал всем молодым талантам дорогу...
3) Девушка вышла замуж за олигарха, а того посадили в тюрьму, а художник позднее прославился, девушка стала кусать локти...
Все художники очень ранимые люди, поэтому он заболел и впал в кому. Тогда девушка поняла, что любит и не может жить без него. Долгие часы она проводила у его постели, пела ему песни, уговаривала очнуться, молилась и плакала. От такой горячей любви её слёзы приобрели новые свойства и стали горючими. Однажды она решилась его поцеловать и горючая слеза попала ему прямо в глаз, а через глаз проникла в душу, которая тут же загорелась и он вышел из комы. На крыльях любви они полетели прямо в загс, расписались и стали жить поживать, добра наживать. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец !
если в стиле Мартина или Роулинг, то обязательно кто то должен умирать в конце каждого абзаца.
один раз он нарисовал картину где была эта девушка и он вместе и она была настолько точна что ожила. таким образом у них появились двойники, которые в отличии от них любили друг друга.
рисунок был на столько правдоподобен, что бабенка-то ожила. ну и плясать от этого дальше
И в один прекрасный день он плюнул на кисти и краски и сел за фотошоп. теперь работает с известнейшими людьми, сотрудничает с авторитетными журналами и наф ему не уперлась такая девушка, которая картину на холсте от фотки отличить не может.
Но однажды он подался из фотореализма в пиксель-арт и стал рисовать спрайты и анимацию для компьютерных игр. И эта девушка, которая любила пиксельные игры, обратила внимание на его творчество. Позже они поженились и основали вдвоём студию по разработке видеоигр. Девушка, кстати, ещё и программистом была, а у неё был брат - музыкант, который помогал им писать саундтреки для их игр. Но однажды их персонажи сошли с экранов компьютеров и консолей, и парню с девушкой пришлось спасать их город от пиксель-апокалипсиса