Воспитание детей
Мамы, чьи малыши спят с вами, под вашим одеялом или под своим?
Под своим. Так удается выспаться .а то постоянно приходится одеяло поправлять
сын с папой спит. одеяло между ними, они оба не любители им укрываться.
Под одним спали.
Когда клала к себе накрывала его одеялом, что бы чувствовать границы и не задавить ненароком... Да и каждый под своим удобней..
Не хочет укрываться ни в какую. Но когда крепко уснёт общим накрываю.
Я, правда, папа, но по моим наблюдениям - засыпают-то они под своим, а вот когда просыпаешься, вполне может оказаться, что все уже под твоим или твое уже у них
Мой по середине спал, так что под нашим. И сейчас, когда перелезает к нам под утро под наше одеяло.
Под своим. Но у нас "всё вокруг народное, всё вокруг моё".
Мой спит со мной под общим одеялом, ноги закидывать любит, а засыпает положа голову на грудь мне :)
со старшим спали под общим "взрослым" одеялом, с младшим сейчас сплю под его "маленьким", а муж рядом под большим. иногда я накрываюсь двумя)))
у нас одеяло большое.
обычно сплю без одеяла, сын тоже не любит. но жена укрывать старается его.
Когда мой спал со мной он сперва под своим, скидывал его, запинывал в дальний угол кровати или вообще на пол, а потом премпокойнинько присваивал мое. Так могло повторяться по 3-4 раза за ночь. Это у нас называлось "круговорот одеял в кровати"
у нас знакомая сделала типа спального мешка, кстати, удобная штука, за него перетянуть в детскую кроватку: -) а. мои, уже, и непомню: -) и так, и сяк, а младший вообще наглел, ему титьку надо было для успокоения в руке держать, так, и спал: -) :-) :-) ясень пень, под моим одеялом: -)а за то, что титьку не давала называл сиськожмотиной: -)