Воспитание детей

Как объяснить родителям, что я в следующем году уйду с 9 класса и не пойду в техникум и ВУЗ? Они категорически против

Дело в том, что я не хочу работать. Я хочу стать криминальным авторитетом и, в последующем, вором в законе. Для этого не нужно мне учиться в техникумах и университетах
Ты сперва стань, а потом не учись)
Дана Шалова
Лучший ответ
ИЗ 9 класса
Пока не объясняй - вдруг успеешь до того подрасти и поумнеть.
Ay-ae-ay, Maxsim Alekseevich. a kak zhe z\chuvstvj prevoshodstva nad PTUushnikami?
для этого надо ограбить сбербанк и отсидеть 15 лет в тюрьме. а там уж как карта ляжет кем выйдешь.
Так в чем проблема бамбони пару ювелирных магазинов, и твоя криминальная карьера начнутся :)))
Опять это трепло с проблемами в армии, с битыми машинами и неугодным правительством.... Маразм крепчал....
Не забывай, что таких стремительных на зоне, часто опускают. В первую же ходку.
Да, ты ебанутый на всю голову.
Марина Юрченко
О как :))) Криминальный авторитет :)))) Да, что-то родители явно упустили в твоем воспитании... Иди уроки учи, авторитет, для начала, в школе за хорошую учебу заслужи.
Ольга Тюрина
И как ты им станешь без жизненного опыта? Вообще-то времена воровские в прямом понимании прошли. Сейчас в основном воры и авторитеты - это отлично образованные люди, которые научились воровать не по мелочи, а по крупному. Зачем красть 10 тысяч рублей у старушки и сесть за них на пять лет. Если уж воровать - так миллионы и при этом тебя за это не в тюрьму посадят, а под домашний арест! Ты ваще в каком веке живешь-то? Ты что газет не читаешь? Все главные воры - они сейчас у власти стоят.
хочешь стать - стань . учёба этому не мешает, особенно сейчас когда иметь высшее образование модно .
Не объясняй, жизнь сама расположит.
Елена Высоцкая
ээ милый! запоздал ты лет на 25! вот тогда это была тема! А сейчас все криминальные авторитеты давно государственные деятели! А для этого надо долго и нудно учиться!)))
V L
Эх, мечты, мечты...
Ты сперва стань, а потом не учись
Они не допустят такого
Катюша ***
Светлана Лобанова А че они сделать-то могут?