Воспитание детей
Мамы, такая странная ситуация... Внутри
Пошли ко врачу, в комнате ожидания было много деток разного возраста. Моей дочери 1,2. Она, конечно, стала ходить и играть, общаться с детишками. К ней подошел мальчик лет 6-7. И начал гладить ее по щеке. Потом по животику, я увела от него дочь. Я понимаю, Что детки могут друг к другу пркасаться без задних мыслей, но тут было что-то не так. Или я все-таки придумываю и в таком возрасте быть не может подобного?
Может, 6-7 летние уже знают разницу между полами, но ведут себя более агрессивно, мне знакомая рассказывала страшную историю, как сын маминой подруги рвал на нейодежду с криками 'покажи писю',ему было 5,а ей 7,смешно, но ей было дико малкнькой.
Так что, при всех 'может' я склонна думать, что просто ласковый, но....
он мог видеть, как папа гдадил мамин животик при беременности. Захотел показать себя с лучшей стороны)))
моя дочка обожает малышей. и старается потрогать, взять за ручку, поводить
да не, эт фигня.
честно... не увидела проблемы... ну погладил... ну и....
Возможно, просто ласковый ребенок, погладил без каких-то мыслей, может - он и не в курсе, может, что погладить по животу -это уже что-то))
Нефиг . правильно что увела.
Ещё и долбится в десна могу. Пусть свой гипатит при себе держат
6, или 7? Принципиальная разница. Если 6, то это еще добрый и ласковый дошколенок, скорее всего. А первоклашка уже "воспитан" более грубыми одноклассниками и так не поступит.
Я в таких ситуациях даже не разбираюсь. Мне не нравится - и точка! Мамаши на интуитивном уровне знают, что хорошо и что плохо для их детей.
Мальчик в таком возрасте должен понимать, что гладить кого-либо без разрешения нельзя.
В 6-7 лет ребёнок уже должен понимать границы, дети разные да и родители тоже, трогать без разрешения других особенно маленьких детей нельзя. А вот какого то подтекста в этом ещё нет
Да видимо просто ласковый мальчик. Может у него есть сестра её возраста, вот и общается как с ней. Страшного ничего не вижу.
Рита Купрадзе
это хорошо... но я как-то "подслушала" разговор двух мальчишек из старшей группы садика. Мальчик рассказывал другу, что он видил "пись. ку" у своей маленькой сестрички.... дети, конечно, но не приятно...
мой пятилетний сын умиляется малышами, и первое, что он делает - это гладит по щеке, потом пытается взять за руку, живот не трогает :)
Может мальчик был с особенностями развития. Всякое бывает... главное, что не агрессивный был.
А кто же знает, вообще по нормальному 6-7 летних мальчиков вообще не должны интересовать годовалые дети, мой 5-ти летний на нее бы внимания не обратил, но дети ведь все разные, а фантазия у нас тоже работает хорошо, я бы просто забрала ребенка и отошла и не думала всякую фигню.
Я бы тоже увела. Всё равно что там у него в голове, просто мне неприятны такие проявления ласки. Даже, если он и отсталый в развитии, это проблема его и его родителей. Я же отвечаю за своего ребёнка.
а если бы это 6-летняя девочка была?
возможно-у него в семье есть малыши, и он привык их ласкать. хотя-меня бы это тоже напрягло. если бы ему было года три, тогда ещё понятно... а так..
ne davai rebenka nikomu trogat.
ne zabud,gde zivem. Puskai gladit...drugih.
Ja za bezopasnost.
Sidela u ginakologa v priemnoi,prishla semja v 20 chelovek,nu ti ponmaesh o kom ja. malchik stal nositsjaa po komnate,nastupil na paru igrushek,upal na pol,povaljalsja,a potm vstal ii obnjal sestrenku.
Ja za bezopasnost.
Василиса Лазарева
Привет! Как ты, как самочувствие?
Точно выдумываете. Они ещё слишком маленькие. Просто вы очень волнуетесь за свою дочь. Это нормально