Воспитание детей
Может ли суд забрать ребенка от родителей против его воли?
Если по закону условия признаются неподходящими, но ребенка любят и он тоже любит родителей. Как это устроено в России? И как в Украине?
Да, может. Если условия не пригодные для жизни ребенка, то его отправят в детский дом. Тут любовь бессильна.
Гульзада Мамасалиева
Писец…
да, могут
Гульзада Мамасалиева
Но это же садизм
Если родители опасны для ребенка -безусловно, В РФ. Если семья стоит на учете внимания службы опеки - то неспособность предоставить условия ребенку также могут бвть одним из факторов для ограничения или лишения родительских прав. Просто так, потому что маленькая жилплощадь или долги или иная трудная ситуация - не забирают, это не основание, это Дополнительное основание. Это принципиально.
Нет. Если родители не пьют, не гуляют-не оставляют детей без надзора, хорошо исполняют свои родительские обязанности, то детей не заберут
Волю ребенка не спрашивают. Могут забрать.
Да могут, с рёвом и криком приставы м органы опеки отбирают .А зачем пить вод яру, вместо того чтобы нормальные условия ребёнку создать? Я конечно стараюсь не судить, но иногда посмотришь на похуистических мамочек. Я в кафе работала, к нам постоянно ходили парочка-муж с женой, в предпоследней стадии, дети кое как одеты, сами кое как одеты, а самка с папской себе бухла заказывали и пили, а сын старший с дочкой сидели с ними и уговаривали пойти домой. и это не раз было. Детей жаль с такими рода ками и врагов не надо, им ж
Бы Лижье бы вмазать да покурить, а детям суки даже мороженку не купили.
Могут. значит грош цена такой любви
В России могут. На счет Украины не знаю.
В РФ могут забрать, часто по телеку даже показывают, от любящих родителей забирают из-за того что им просто не на что содержать ребенка и т. п.
Могут конечно, именно так и делают обычно, любовь тут не в счет