Воспитание детей
простите, если не в тему?
как можно сохранить брак? ругаемся, ругаемся, в основном из-за бытовухи, ребенку 2 года. решил он поехать на вахту, ну, на севере работа, знакомые предложили. и денег выслали на билет. подруги говорят: за одно, вы отдохнете друг от друга!! уехал, вчера только туда приехал. телефон недоступен. говорит, потерял. весь день не работал телефон! звоню его другу, который там и работает. бах! муж отвечает! датенький, веселенький! ужас! они там хоть работают? не в усмерть, а пьяненький, спрашиваю, вы там работаете? он: приехал с работы! и опять начал: всё!не хочу с тобой разговаривать! поговорил, и уже волосы седые! от тебя нервотрепка одна!! обидно так! до нг не видимся, как мне перестать быть нервотрепкой? может, выключить телефон?? вообще не звонить? или написать его другу смс, раз он телефон потерял. оскорбительное смс? и ещё я не понимаю, они так каждый день там пить будут? я в шоке
В твой шок не хочу______))))
нет, не простим..
Да, не звоните. Посылайте (хоть на тел. друга) изредка смс--люблю, жду, скучаю; и фото ребёнка.
А шо ж вы милочка за алкаша-то пошли? А раньше куда смотрели? Ведь задатки ВСЕГО они ж изначально ВИДНЫ: как он к работе, к бабам, к спиртному и т. д. Выходите хер знает за кого. Родите, а потом блеете: он не такой. САМА ВЫБИРАЛА. Или разводись, или терпи.
Написать СМС - люблю, целую. и больше не звонить.
Что Вы удивляетесь тому, что мужики на вахте пьют.
Валентина Поддубная
Пьют АЛКАШИКИ)))) А вахта тут НЕ при чем. НОРМАЛЬНЫЙ мужик в любой обстановке - МУЖИК.
Ты сама виновата, запилила его.
Или шо-то, типа этого.
Называла его козлом.
Или шо-то, типа этого.
А он ушел и другую нашел.
Или шо-то, типа этого.
Тебе сейчас плохо, а им хорошо.
Или шо-то, типа этого.
Шо-то, типа того.
Или шо-то, типа этого.
Провтыкала, протупила, его.
Шо-то, типа того.
Ты же думала, что он погуляет и придет.
Или шо-то, типа этого.
Ты ж не думала, что он себе другую найдёт.
Или шо-то, типа этого.
Ты ж особенная, у тебя одна позолоченная.
Или шо-то, типа этого.
Да ты вела себя по-конченному, с тобой покончено, да...
Шо-то, типа того.
Или шо-то, типа этого.
Протупила, провтыкала его.
Шо-то, типа того.
Или шо-то, типа этого.
Называла его козлом.
Или шо-то, типа этого.
А он ушел и другую нашел.
Или шо-то, типа этого.
Тебе сейчас плохо, а им хорошо.
Или шо-то, типа этого.
Шо-то, типа того.
Или шо-то, типа этого.
Провтыкала, протупила, его.
Шо-то, типа того.
Ты же думала, что он погуляет и придет.
Или шо-то, типа этого.
Шо-то, типа того.
Или шо-то, типа этого.
Протупила, провтыкала его.
Шо-то, типа того.
простить, он зарабатывает на семью деньги не с любовницей ведь.
Кристя Есина
а может?)) я же не вижу) не знаю даже)
Сама вышла за охранника-алкаша, а делаешь вид, что за спортсмена-комсомола. Нельзя требовать от неспособного человека, то что ты просто ожидаешь от него.
Вы наверное на самом деле мозгоепка ...судя по написанному тексту
ну и выкинут его.. кому алкаши нужны.. чё ты ему как нянька.. а он как от мамки сбежал.. свалил.. та ради бога.. позвонила спросила доехал... всё..поводья отпусти... чё ты и ему мозги трахаешь и себя накручиваешь.. умей себя занимать... ты не мать... ты жена... это разные вещи... пойми разницу...
Кристя Есина
золотые слова! вы очень мудры! правда!!
Подай на аллименты и разводись, какого хера он трубку выключил, ты ему не важна.