Воспитание детей
А что вы можете простить близким?
Разругалась с кумой, прошёл почти год. Всё простила, но не могу простить то, что она моему сыну (своему крестнику) пожелала жить в нищете и голодать. А вы бы простили?
Могу простить многое, но не всё!Память ведь она такая упрямая, как засядет там чего, фиг выкинешь из головы!
Мне фиолетово, я вообще на такие слова не обращаю внимания. Надо понимать, что не все люди правильно воспитаны и умеют держать себя в руках. Вот и льется у них понос, если их за живое задело.. . Понятно, что сказано со зла...) )
Если вам ваша кума нужна, и вы по ней скучаете, то и общайтесь на здоровье, помиритесь. А если нет - то нечего и обсуждать. ИМХО.
нет... помню. какой-то мальчишка на детской площадке моему сыну сказал "иди отсюда"...меня колотило еще неделю после этих слов)) ) чтоб какой-то уродец сказал такое МОЕМУ сыну))) ) могу простить только самых близких ( маму, папу. сестер, брата... ) -они точно со зла сказали. без злого умысла.. в сердцах.. им можно простить-они плохого не желают на самом деле..
Наталья Касаточкина
А я наоборот - обиды от чужих людей почти не помню. Позлюсь - да забуду. А когда близкий... Как-то часто в голове прокручиваешь...
такое естессна не прощается!
лучше не общаться с таким человеком хотябы потому, что столь нездержанный человек может много плохого ещё сказать или сделать
одной родственной бабёнке я долго не могла простить её поведения на моей свадьбе - наорала на меня при гостях, обозвала и сказала, что не хотела ехать на свадьбу, и что лучше бы не приезжала.. . я разревелась, макияж пришлось накладывать снова
год прошёл - обида прошла, но общаться с этой особой нет никакого желания
Если человек в ссоре доходит до таких крайностей, то с ним лучше не общаться! Простить его конечно можно, но где гарантия, что при следующем раздоре он не наговорит еще худших гадостей !
нет, такое нельзя говорить. Ей придет бумерангом обратно.
Это ей надо переживать за сказанные слова, вы же уже её простили, рано или поздно бумеранг работает
нет, не когда и не за, что.
Я слишком люблю своих детей, чтобы такое прощать!
А вот детям я простила бы ВСЕ!