Воспитание детей
у меня дочка заболела пневмонией. уже выздоравливает. но я себя не могу простить, зато что не уследила
А почему вы вините себя? На болезни детей влияют разные факторы. А то что мужчины постоянно говорят нам о том. что это мы не уследили, то меньше их слушайте. Всё в жизни Бывает. Мать это единственный человек который заботится о своём ребёнке. так что не вините себя. Вам нужны силы чтобы помочь вашей дочурке.
ну вы даёте. . Ну и что, что не уследили! ! У детей на столько быстро всё развивается, что хоть следи, хоть нет. И на муже не стоит зло сгонять. . Это точно лишнее.
И вообще по-моему не уследить- это гораздо меньшее зло, чем когда следят, опекают, оберегают чтоб никто нигде не чихнул, для профилактики всякой дрянью пичкают натуральненькой, а потом ребёнок идёт в школу и не вылазит из болячек лет по пять. Самое ужасное, что многие родители даже не подозревают, что сами в этом виноваты.
Охота себя грызть? Так дело не в ребенке - он только повод.. .
Кому от этого лучше - если Вы себя грызете? КОМУ?? ? Себе, мужу, ребенку? если Вы думаете не о том, что надо СДЕЛАТЬ сегодня, а о том, что СДЕЛАЛИ вчера?
Учтите ошибки, сделайте выводы, и живите дальше, стараясь их больше не повторять. Всего-то делов....
не переживайте - бывает болеют практически бессимптомно - у нашей не было температуры, скакала как коза, была развесёлая, = был кашель но у нашей такой возникает при любой аллергической реакции - с этим и сидели на больничном, на всякий случай педиатр отправила на рентген - ну вот просто перестраховалась и что бы нам весело не сиделось на больничном - и загремели мы с пневмонией в больницу - а совершенно всё было как обычно при аллергической реакции на продукты
Я бы себе тоже этого не простила, поэтому понимаю вас. Хотя, конечно, это не сосем правильно (это я себя так успокаиваю).