Воспитание детей

Скажите! Для вас тоже страшно утром 2 детей в садик собрать и отвести? Особенно зимой и нсли вы одна!

это пройденный этап в моей жизни.. представьте: двойня.. по годику.. 1981 год.. Жила на ст. м. МОЛОДЁЖНАЯ, ( переехала ) а работала в саду на ЖДАНОВСКОЙ (ныне Выхино).. до метро 1 остановку пешком с коляской.. На метро ДВЕ пересадки.. и от метро полторы остановки пешком.. К 7-00 !!!
каждый день.. зимой и летом.. целый год, пока не перевелась в сад у дома
Лариса Когай
Лучший ответ
Нет.
Фурманова Елена Мужчине проще)
запросто) но одного. у меня выходной. собрала а муж сначала студента отвёз а потом приехал за младшим.
согласна-одной это очень тяжело (
надо себя поставить главной-
если палку перегибает, муж орёт-Кто командир в доме???? малой-ты! вот и чтобы все слушались!
Да мне просто постоять с ними рядом - и то страшно! Ужас какой...)
Что страшного то? Ерунда какая.
У моего друга две дочки, жена ушла в мир иной, каждое утро он их в садик отвозит, пздует на работу, потом из садика забирает и не жалуется. Пива себе не позволяет даже. А тут женщина жалуется...
Фурманова Елена Ну я так же... и на работу пиздую.. и не жалуюсь... просто мнения спросила народа
Любовь Бондаренко Правильно мужчине тяжело, а женщина, она ж кобыла все вынесет и грех жаловатся.... молодца!)
ну, не страшно. и с тремя справляюсь.
но вообще старших детей в сад муж водит
Дарья Детюхина
Страшно, даже без дополнения!)
Ольга Куракина
А в чём страх? Любишь кататься, люби и саночки возить. Это же ты стремилась во что бы то ни стало реализовать инстинкт материнства? Да ещё, по всей видимости, и мужа изгнала.
Ярина Маланй
Фурманова Елена Это вы мне!?
Муж на месте... не переживай так)
У нас в деревне у баб по 3- 4 ребенка, они их не только в детсад водят. Потом на ферму бегут, вкалывают до вечера, потом детей забирают из сада, потом по собственному хозяйству дома занимаются- скотину кормят, еду готовят... Это я не к тому что мужик не тот пошел, а о трех бабах написал, что вообще мужей не имеют. И ничего! Бабы справляются! Настоящие бабы!
Дарья Детюхина к счастью, не все женщины-БАБЫ
Фурманова Елена К счастью мы не в деревне)
Ничего страшного, Оделись добежали до машины, потом приехала домой и опять спать. Только у меня 1 пока.
Фурманова Елена Машины нет. Проснуться сложно. Собрать... Холдно. Они ругаются всю дорогу)
Любовь Шарикова может кто живёт рядом с вами на машине, ездили бы вместе в сад.
Я например соседку часто подвожу, у неё дочь в наш сад ходит.
А вот скоро второй ребёнок будет, не знаю как я после бессонной ночи буду с 2 управляться. Прям представить страшно иногда.
Да мне страшно детей заводить, а Вы отвести в садик.
Такова жизнь)))
А почему вам страшно? Дети кусаются?