Воспитание детей
вопрос подросткам. У вас сейчас тоже издеваются над одноклассниками?
у меня при моем детстве, 13-17 лет, это были1995-2000 гг. очень сильно издевались подростки друг над другом, избивали, унижали, вымогали деньги, были групповые изнасилования одноклассниц прямо в школе, изнасилования в рот, снимали друг с друга золото, поэтому школа не разрешала золото носить, одну мою одноклассницу девочку- отличницу посадили за то что она порезала другую одноклассницу ножом и обворовала ее, и т. д.
Не было такого, максимум одного неадеквата подкалывали иногда
Anna Krieger
Может вы сами неадекваты?
У меня такого не было.
В хабаровском крае. в школе существовал в те годы рекет. причем даже среди девочек. Ставили на счетчик. избивали прямо на школьном крыльце.. были случаи самоубийства среди школьников 5-6 класс
сейчас издевки не то что раньше. Раньше были жестче, ответственность была тоже. Лишний раз языками не чесали, послать кого-то нах*й это вообще нонсенс, за такое обычно сразу втаптывали.
Да издевки остались, только детишки сейчас "травоядные"
Да, но до "избивали, унижали, вымогали деньги, были групповые изнасилования одноклассниц прямо в школе, изнасилования в рот, снимали друг с друга золото" не доходит
Изнасилований не было. Один придурок когда начал на меня наезжать, то огреб вместе со своей мамашей. Отец пошел в их густонаселеную комуналку и унзил при всех соседях.
Еще был случай, как старшеклассник младшему лоб ножом порезал, отпнавился в колонию, сняли его классуху и завуча.
У сестры был одноклассник, жутко издевался над всеми, после, как его избили несколько дядек в масках, долго пролежал в больнице и стал тихий
Незнаю насчёт других Но я учусь в 8 классе такого нету Максимум вот старшеклассники курят Насчёт других школ не знаю Но в наше все из обеспеченных семей (в нашу школу трудно попасть очень) В других простых возможно всё это есть
Ты рассказал так
Прям как американские фильмы
Принцесска Из Будущего)
я женщина, и это мои школьные года были
Ну, сейчас не так
максимум оскорбление и несерьезная драка (никаких повреждений после нее нет), просто потолкаться там и все