Воспитание детей
Вопрос подросткам (16-22)
Мне кажется или сейчас малолетки (по 11-12) лет слишком нагло себя ведут, не ведая ограничений для себя, разве мы были ТАКИМИ?
Многие говорят что след идущие поколение на много умнее чем пред идущие .
Проходил по площади, парни лет 10-14 с сигаретами и бутылкой пива идут и гнут матами . .Так что слово "нагло" это еще очень и очень слабо сказано
"мы были такими же"
Говоря честно, не помню что бы я в наглую курил или матерился ( было конечно, но это была несколько иначе)
"мы были такими же"
мне конечно далеко уже не 22, но мы так же себя вели))))))))))))
нагло не то слова, одни права и никаких обязанностей
все были такими же только в разном возрасте.
но сейчас согласна. совсем уже перебор...
22 - это уже не подростки
Мне 22. Сама преподаю подросткам от 16 лет в том же учебном заведении, где сама и училась. Мы такими не были.
Это не ново, ещё какой то древнегреческий мыслитель писал: "Какая пошла молодёжь, непослушна, своенравна.... "
Не были. Но именно МЫ их развращаем.
Конечно нет, может быть такие и встречались, но их было меньшинство
ну вот что ты бухтишь, как старушка на лавочке - мы не были такими, мы не были такими
Не поверю, что "Вы" не курили и не пили пиво по подъездам, тем самым доставая жильцов
я была не такой, сейчас ужас просто
однозначно.... борзые думают что все можно.... чувствуют неприкосновенность.. нет стыда... новое поколение так воспитывается... у нас не было интернетов компьютеров и всякой чушни... мы были более гуманные!!! а щас поколение выращивается на боевиках убийствах... мате и т. д.!!!
Мечтал ты о телефоне с камерой, потому что в наше время не было айфонов... и телефон с камерой было роскошью)) ) так что не верьте всем, ни чего не изменилось, что в молодости молодежь бухали и матерились и что сейчас тоже самое, все зависит от воспитания, сейчас тоже самое, моя племянница очень милая домашняя девочка, учится и занимается всякой фигней, типа рукоделия, а есть конечно и другие дети, как родители воспитывают, ведь дети смотрят на свое взрослое окружение! и игры типа стрелялок тут не при чем, мы тоже на думах всяких росли, изменилась только графика в комп. играх! С возрастом кажется что дети, всякая мелочь, должна тебя уважать) а разве мы раньше в детстве уважали старушек или взрослых? нет конечно, уважали тока родителей, который крикнут пару раз, становишься как шелковый, а на остальных было по хер так и им щас)