Воспитание детей
Чего плохого в том что девонча подросток следит за внешностью И не надо орать что слишком рано
ну т. е. использование косметики для лица и волос, маникюр, педикюр и т. д. Я вообще в жизни таких людей не встречала, но в майле многие почему то это преступлением считают
Я своим дочкам помогаю следить за собой, это нормально, мои вульгарно не красятся, я им всегда покупаю косметику . Мои занимаются танцами, во время выступлений они красятся, я покупаю им натуральную.
Потому, что очень много слоев косметики портит любую кожу, даже детскую. Быстро в старуху превратишься.
трольчатина ты, а не вишня.
Еще детская припухлость с лица не сошла, какая уж там косметика )
Здесь никто не орет кроме тебя. Ну накрась младенца. Да, он станет ярче. Но при этом потеряет свойственное только его возрасту обаяние. За ногтями конечно надо следить. Можно красить их прозрачным лаком.
ну аккуратные ноготки на руках и ногах это всегда красиво, не метровые когти с красным лаком, а именно аккуратненькие, ухоженные. а вот по поводу косметики.... ну глупо смотрятся 12 летние девчонки с боевой раскраской на морде лица
лично мне накрашенные дети не нравятся
В 12 то лет? Пользуйся кремом, тоником... ради бога. Но не декоративкой. Потому что ты еще ребенок, а не подросток. И выглядит это как проститутка лилипут
потому что выглядит это отвратительно.. особенно фото с капроновыми носками.. смотрится очень вульгарно на маленькой девочке.. цель для педофилов.
а девочек в таком возрасте красит естественность, а не макияж.
допустим лишь блеск для губ и тушь... не более
Да делай ты все, что хочешь. Хоть волосы в синий цвет крась.
Всему своё время. Я за естественность.
Косметика должна украшать, а не уродовать. Женщина красится, что бы привлечь внимание и понравиться мужчине.
Ухоженная и накрашенная - это разные вещи. Не будь смешной.
Рано ещё. Во-первых ничего замазывать на лице ещё не надо, во-вторых это может навредить коже. Больше морщин появится и раньше. Если накрасится ярко, будешь похожа на про*титутку.
Любовь Овчинникова
мне косметика только помогает, если долго не крашусь появляются прыщи, и на фото я накрашена сильно, 2 слоя тональных и коррнктирующих средств тушь и тени, и что, там я сильно похожа на про*титутку.
Хорошо, только если готовиться стать высококлассной манекенщицей.
В любом другом случае надо развивать сначала голову, душу, а потом только форму. А то за маникюром не успеет выучить русский и обществознание.
Кстати, а зачем в 12 лет педикюр?
Это хорошо, но волосы красить в зеленые, розовые не надо