Я болею. Ну там глаза слезятся, насморк и слабость какая-то. Но у меня проблемы с учебой, оценки ужс просто. Еще и до этого две недели болела.
Мама говорит мол приеду заберу тебя, т. к я учусь в другом городе. Типо со здоровьем не шутят, но что если из-за пропусков я останусь на второй год? Ужасно, что делать?
Воспитание детей
Что важнее учеба или здоровье?
Здоровье важнее
Важнее не придумывать себе болезни ради того, чтобы не учится!
конечно здоровье
Конечно здоровье. Здоровье даже важнее чем работа )
У меня тоже сынуля часто болеет, но мы на больничном выполняем все домашние задания и сами разбираем с ним новые темы, папа у нас отлично знает алгебру и геометрию, физику, а я помогаю с гуманитарными предметами., так как сама педагог. Учимся мы отлично и не отстаём от программы. Занимайтесь также дома сама с родителями и заодно поправляйте здоровье, не ленитесь главное.
Важно, конечно, и то. и, другое, Но, здесь получается так, что, если у Вас не будет здоровья, то. и образование Вам тоже будет ни к чему. Учитесь совмещать нужное с полезным.
Правильно делает ваша мама, что хочет забрать вас домой. Вы не готовы ещё к самостоятельной жизни и она это поняла.
Ты же не умирающий лебедь, возможна и учеба. но не в полную силу.
жизня
выйти замуж.
Учиться можно и дома. Бери задания у учителей. Изучай и читай темы и параграфы дома, под одеялом. Что не ясно - гугл в помощь. Сейчас учеба на дому - не проблема. да и родители подскажут. если есть справка от врача - никто тебя в школе не прибьёт.
Важнее Любовь и счастье.
Здоровый человек ближе к счастью.
Есть группы вКонтакте.
Очень хорошая
"СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ИЖЕВСКЕ"
Здоровый человек ближе к счастью.
Есть группы вКонтакте.
Очень хорошая
"СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ИЖЕВСКЕ"
я думаю, что у тебя нереаанимационное состояние, а учится надо, без учебы никуда. Дыши над картошкой в мундирах, закапывай в нос ксилен, грей ножки в тазике. И простуда пройдет. Понемножку занимайся. По жизни всегда что-нибудь побаливает, надо учиться с этим жить и вовремя принимать меры. При температуре 40, конечно, не до учебы. Надо грамотно лечиться., выполнять все что врач скажет + народные средства и все будет хорошо. Учись все делать одновременно: болеть, учиться, влюбляться... Здоровья и удачи!
всё это не смертельно. люди с такой фигнёй на работу ходят и ничего. суетиться надо когда здоровая, а не в последнюю минуту, не расслабляться. заболеть можно и на фоне нервозного состояния, в твоём случае - страха не успеть, остаться на второй год
ЗДОРОВЬЕ
мамочка любимая всё устроит для доченьки -и вылечит, и в учёбе поможет
Здоровье. Без здоровья учёба невозможна.
здоровье
мало информации - если постоянно, круглый год глаза слезятся и насморк, это уже проявление хронической болезни. Если последнюю пару недель - кто же вас из школы отчислит из-за нескольких дней? Берите на дом задания, занимайтесь дома, отчитывайтесь через электронный дневник.
Ясен перец здоровье! Но нужно учиться, чтобы свое здоровье не убивать грузчиком
здоровье всегда важнее, когда станет лучше, учись и старайся не остаться на второй год. в твоих же будет интересах...
Говорят, при простуде нужен хороший секс и 100 гр коньяка =)
ты просто ленивая, в школе плохо учиться - это надо быть идиоткой совсем
ясно что здоровье. выучиться всегда успеешь
здоровье
ну тут все уже ответили
Здоровье важней! на второй год не оставят!
Учёба
Учёба важнее
здоровье важно! А по учёбе потом догонишь. не когда не поздно научиться но здоровье не всегда вернёшь!
Здоровье
Важнее отсутствие лени. Так в Австралию не попадешь.
Конечно здоровье!
Здоровье конечно! Оценки можно исправить, а здоровье нет!
Здоровье естессн)
Образование "догнать" можно, здоровье -нет!
и то и другое
тут даже думать не надо когда выличишся будишь учится и тебя не чего не будет отвлекать так что лечись
Здоровье
Здоровья конечно !
Всё важно.
УЧЕБА
Ищи золотую середину, не переутомляясь, делай сколько можешь.
глуппый вопрос, здоровье конечно
Здоровье, учебу всегда можно наверстать
здоровье конечно научится чему нибудь можно в любом возрасте а здоровье вернуть не просто.
ЗДОРОВЬЕ
естественно здоровье)))
здоровье
все важно