Воспитание детей

Что для вас важней - хорошее поведение или хорошая учеба?

Реально хорошие знания!!! !
Пробивной характер гораздо больше в жизни дадут.
Что в классе золотомедалиты что из института краснодипломники ничего выдающегося в жизни не добились в отличии от середничков
Марина Силина (Рябцева)
Лучший ответ
Юлия Табакова ну, знаете...я вот с красным дипломом, и добилась уже не мало.А троечники либо бухают, либо горбатятся за копейки...
Важнее чтобы человек был хорошим, миролюбивым, терпеливым и умел договариватьсяс людьми. Потом уже поведение и учёба.
учеба)))) ) я сама отличалась отвратительный поведением, но отличной учебой.... а поведение хорошее - это, если честно, забитые личности.... лидер никогда не боится смелых и неординарных поступков))
Котя Котина
Хорошее поведение. Тихий троечник.))
должно быть в сумме) с той разницей что хорошее поведение под силу ВСЕМ, а вот учеба... кому то реально не дано!
Анна Соколова
Однозначно учеба. А во всем положительным быть просто вредно для психики
наличие знаний после учебы
Т.
Татьяна .
Главное, чтоб сын был порядочный человек. Он может и баловаться, но знать, когда это уместно. И не причинять при этом вреда другим людям.
При хорошем поведении-хорошая учеба! судите сами поведение удовлетворительно-соответственно и учеба также, не зря раньше в школе ставили оценку за поведение
Котя Котина да что вы говорите))) у меня неуд по поведению было, рисовали отлично....чтобы похвальные листы выдавать))) а уж пить, курить, гулять мне медаль серебряная не помешала))) и красный диплом технического университета....не влияет одно на другое никак... зависит от человека, что он хочет от жизни получить и насколько человеку важно быть впереди всех, это же просто соревнование)))))
По моему одно без другого обойтись не может.
Света Пучкова
хорошая учеба, а пошалить можно, это же дети
Учеба. У меня в школе по поведению неуд был дневник красный от того что вертелась на уроке, когда учительница поднимала повторяла что она говорила без запинки и школу с серебряной медалью закончила.
Знания конечно нужны, но жить-то в обществе. Золотая середина оптимальна
Учеба конечно важна, но главное как вести себе в обществе (поведение) не обязательно хорошие)
Конечно хорошая учёба
хорошая учёба
Aruzhan Baktybaeva