Воспитание детей

зачем жениться и заводить детей, чтоб потом после развода их делить?!

Даже если так получилось и два человека развелись, дети-это лучшее, что произошло с ними. Ведь дети-это счастье... Однажды, после развода, мама зло говорила о том, что этот брак самое худшее в её жизни и т. д. Тогда я сказала: "А как же мы? Ведь если бы вы с папой небыли вместе, небыло бы нас с братом. "Мама улыбнулась и сказала: "Ты права. Я не думала об этом. "Мне тогда было 6 лет. Но и сейчас я знаю, что если мы с мужем когда-нибудь разведёмся, я всегда буду благодарна ему за нашу дочку :-)
Олександра Озюменко
Лучший ответ
просто те, кто здесь сидит, зачастую не понимают вообще значение семьи и вообще, как ее правильно строить. Я наоборот, выросла среди благополучных семей, просто когда брак строится не на койке, а на духовных основах, продуманно и не быстро, то люди и живут как люди.
это пессимизм
в таком случае зачем жить? Чтобы умереть?
Татьяна Ракова
Заводят любовниц и блох. Жён выбирают, детей рожают ( с болью и кровью ). Не заводите блох, берегите своё, и не надо будет ни с кем делиться.
Звездная Трава
а зачем умываться - все равно потом испачкаешься?
Ирыся Синицкая
с такими мыслями жентится точно не зачем
не женитесь и не заводите. Если у вас нету тети...
а что выходя замуж и забеременев об этом сразу думаете??
ну про потом ведь ни кто не думает точнее всем ведь кажется что это на всегда
Юлия Платонова
Всё очень просто-когда люди женятся, то они женятся с расчётом на то, чтобы всю жизнь провести вместе. Со временем всё меняется и разводы, увы, не редкость
Самал Асетовна
Ну и не выходите замуж и не рожайте детей-чтоб делить было нечего)))
если у вас нет собаки, то ее не отравит сосед.. .
так-то
Если такие мысли в голове бродят, то лучше не заводить семью. Не у всех семей доходит до этого. Главное любить и понимать друг друга. Трудности и кризисы в семье у всех бывают. Нужно вовремя поговорить и выяснить отношения.
не разводись живи счастливо
Ирина Шевко
А зачем все кричат разводиться, если есть дети? А наладить отношения они не пробовали?
Анюта Иванова Ответ человека, который и понятия не имеет, что такое семейная жизнь и семейные проблемы. Как говорится "чужую беду, рукою разведу" !
если думать о разводе, то зачем выходить замуж?? ? А дети это не муж, они на всегда и поделить их нельзя!! !
Я немогу представить что когото одного у меня заберут!!!
Анна Кирик
Откуда Вы знаете, что Вы будуте разводиться?
Tatyana Otochina
не нужно создавать условий для развода. а зачем делить? некоторые отцы их и видеть не хотят.