Воспитание детей
Дети жертвы разводов. Как делят супруги детей между собой?
Как делят разеденные супруги детей между собой. На какие хитрости идут и пакости. Жду ваши истории
все зависит от самого родителя. если ему (ей) принципиально оставить ребенка за собой, невзирая на интересы самого ребенка, то это прежде всего ущерб для слабой психики ребенка. некоторые родители идут на крайние меры - платят врачам, и те составляют справки, что якобы родитель обращался в больницу с венерич. болезнью, либо родитель любит усугубить спиртным. подкупают учителей (работников службы по делам детей, соседей) , которые в суде дают показания о плохом воздействии родителя на психику ребенка. всячески пытаются настроить самого ребенка против второго родителя. я считаю это неправильным. пока взрослые спорят о том кого больше любит ребенок- ребенок перестает любить своих родителей вообще. и за это ребенок не скажет спасибо
ни на какие не идём. Наш папаня очень порядочно поступил. Просто свалил и всё) Три года его не видно и не слышно.
Вот такая вот история.
Никто никого не делит. Наш не появлялся 6 лет. А вчера объявился. Так, говорит, мне волнительно сына видеть, встретил бы на улице не узнал.
Мы тоже не делили, сын папашу 14 лет не видел и что характерно уже видеть не хочет!! ! Ну уж лучше так, чем как у Орбакайте и т. п.!!!
я не делю. бывший муж с детьми общается когда может и хочет бывших отцов не бывает. а дети вырастут-поймут и рассудят
мало папаш хотят воспитывать детей, все больше убегают. Если бы хороший папа и дал очень много детями дети тоже хотели бы с ним жить, то почему бы и нет?