Воспитание детей

Что делят супруги после развода? (ситуация внутри)

*Было бы смешно, если бы не было так грустно* Разводятся супруги. Вопроса о разделе имущества как такового не существует, но есть деть. И как нередко водится: Мама костьми ложится, преграждая путь отцу к общению с ребенком, отец же в свою очередь напролом идет, дабы воссоединиться с дочерью. Суд да дело – присудили и определили время/часы общения отца с ребенком, но мама продолжает упорствовать. Папа в назначенный срок прибывает вместе с приставами на свидание к ребенку. Скандал стоит на лестничной площадке, разве что морды друг другу не бьют. Из соседней квартиры выглядывает соседка, к ней обращается пристав: Скажите в этой квартире проживает ребёнок? - Да! - Не подскажите, где может сейчас находится девочка? - Как где(?) – на лавочке сидит/играет около подъезда! Но даже после озвученного соседкой, действующие лица продолжают вести *мирную* беседу не сходя с места.) Мама срывается кричит в адрес папы *убойные* слова, после чего вся компания срывается и несётся к выходу…… проносится мимо мирно играющей Настеньки, даже не притормозив…. Вопрос: Чего папа приходил????
да обычное дело. супруги мсят друг другу, а Настя эта - как средство мести. по ходу. никому и не нужна (((
Д)
Даночка ))))))
Лучший ответ
Высокие!
Высокие отношения!
гобблины
Галина Птица
шизонутая мамаша, в стиле : "я ж её рожала в муках.. . а ты такая сцуко.... ")))) усируся, но не покорюся))) )

и ребенка в отместку, что у них жизнь не сложилась, настраивает против отца

а ребенок страдает (
Fariza Ablazimova
они не делят, мать пытается досадить отцу с помощью ребенка, а отец таким образом пытается отмстить за действия матери.
перестала бы она упорствовать - папашка походил бы месяцок-другой к ребенку, да и забил бы на эти встречи
Roza Shoibekova
Ну всё как обычно, ребёнок просто повод, чтоб и дальше жить не тужить и скандалить дальше
Бедный ребёнок!
Oksana Slutsky
Папа и мама продолжают выяснять отношения и ребенок им до фонаря.
мсит матери за развод. они и к детям своим приходят по большей части с целью бывшую жену проконтролировать.
Юля Попова
Два сумашедших, что папа, что мама.
У меня прекрасная невестка. и внучку отдала отцу и сама выучилась и с дочерью общается и ни кто "концертов" не устраивает.
Юлия Головина
и еще один вопрос, а чего мать так орала?
Светлана Тельминова Папа тоже не отставал….. т.е. оба орали не по детски.
Совесть
Да все тут ясно, как белый день. Она ему мозг вынесла по полной программе, своими истериками, довела . Я думаю, что он пробежал мимо ребенка из-за того что был не в том состоянии, что бы общаться, да и вообще замечать что-то вокруг.
Акан Индира
Детей
*H
*.*yoon Hi*.* P.s.
Светлана Тельминова Ну так чего мимо дочери-то пронесся????При чем не только на обратном пути, но ведь и изначально, когда только входил в подъезд. Девочка сидела все на той же самой скамейке…. Что же папа даже не узнал её????
Мама никак не может простить папе (как это чаще всего бывает) какие-то обиды, либо уход из семьи, либо измену или что-нибудь еще.. . ну а в итоге страдает ребенок.. . все как всегда банально...
Мама дебилка.
ето любовь )))))))))))))))))))