Воспитание детей

Извините обращаюсь сюда, поскольку нужен возможный жизненный опыт

С женой отправлюсь на дачу, в зимний период по неотложному делу, вчера у соседей дача сгорела, ну я не об этом, свою 18-летнюю дочь вынуждены были оставить одну дома под предлогом зимней Сесии, поскольку дорога долгая и мы задержались, мы решили не выдвигаться на ночь глядя, а переждать данную ночь и выехать домой утром - так как дорога не близкая, параллельно с этим к моей дочери должен был придти какой-то парень или друг, и последний раз мы с ней общались около часа назад - когда он кстати подходил к нашему дому. Теперь в течении последних 20 минут, мы с женой набрали её порядка 5 раз каждый - она не отвечает на звонки, что редко поскольку телефон не выходит у неё из рук - мы начинаем волноваться- жена на нервах, не знаем что предпринять вплоть до поездки домой ночью - у кого такое было? Что предпринять?
занята она! ЗАНЯТА!
говорить не может - рот занят (как вариант)...
Надежда Ковшова
Лучший ответ
Влада Высокая =дело молодое!
_______
Я жену так искал два дня!
Езжайте домой потихоньку, дочери - пистон с перцем и нокию 2210 с фонариком на три месяца испытательного срока.
Простите, а чем вы занимались в плане "воспитания" предыдущие 18 лет? Теперь уже нервничать не стоит. Ваша дочь - взрослый человек! Вы же правильно воспитали свою девочку, да? Ну тогда чего вы нервничаете? По 40 капель валерьянки и на боковую....
Ольга Лытякова
Позвоните соседям, пусть сходят и посмотрят, почему она не отвечает. Наберите на домашний, если есть., зайдите в ВК, может она там зависает и не слышит
Мила Bagira
То, что дочь не отвечает на звонки - это не хорошо, конечно....
Но ей уже 18, и если вы уверены, что хорошо её воспитали, то ничего плохого не случится.
А если есть подозрения, что она пустилась во все тяжкие с большими последствиями, то дуйте скорее домой.

Но если честно, я такой ситуации не представляю со своей дочерью в будущем.
Хотя, повторюсь, когда она не берёт трубку, меня это волнует и раздражает. Ей 10.
Секается она, че вы в самом деле.
Вика Каменская
Ну во-первых, почему оставили именно под предлогом сессии. Я не думаю, что ей бы захотелось ехать на дачу, тем более зимой. Поэтому в любом случае в 18 лет решение за ней. Во-вторых, как вы хотели!? Как воспитывали, то и получили. Теперь ей 18. Что уж тут теперь нервничать.
Оля Дубаненко
Потихоньку ехать домой и звонить по дороге.
Отвечать на звонки надо ВСЕГДА. А если С ВАМИ что-то случилось и Вы поэтому ей звоните? А она трубку не берет. Сразу приучайте к тому, что на родительские звонки надо отвечать всегда. Она может ответить, что ложится спать ( чтобы не звонили больше до утра) что смотрит кино ( чтобы не отвлекали) что-то еще, если занята какими-то своими интересными делами, но сначала она должна взять трубку и ответить.
Эльмира Родионова Успокойся, она уже взрослый человек и ничего никому не должна.