Воспитание детей
Какая бы у вас была реакция если бы ребенку подарок от работы подарили новогодний
а там маленький пакетик с дедом морозом и 16 конфеток, рублей на 50 не знаю даже тянет или нет
Никакой реакции. Какая организация - такие и подарки. Некоторым и такого не дарят.
50 рублей? Вы где цены то такие видели....
Спокойная реакция у меня была.
А Вы в Газпроме работаете? На что рассчитывали? Удивительно, что еще дарят от работы подарки.
Пошла бы в магазин и докупила.
Две русские пословицы:
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Даренному коню в зубы не смотрят.
Конечно, было бы обидно, пашешь, пашешь и вот тебе - на . И те, что говорят, что им все равно - слегка врут, ИМХО
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Даренному коню в зубы не смотрят.
Никакой, что смогли, то и подарили.
Радость. 16 съеденных мною конфет, ну чтоб от химозы из тех конфет ребенка уберечь, мне фигуру не испортят.
да норм. какая разница, кто что подарил. они же это подарили, а не на мои деньги купили.
я любым подарки рада всегда.... тем более детям много сладостей нельзя
Работе дети не нужны.... И на том пасибки....))))
Пошла бы и набрала весовых разных конфет в магазине, ибо готовый подарок в красивой обертке- это ликвидация неликвида.
Совсем не заморачивалась бы. Мои дети, мои подарки. А от чужих вообще фиолетово. На такой ерунде настроение портить, фи...
Я (с мужем) всегда плохие конфеты съедала, чтобы детям овна меньше досталось. Но, это разово как-то было, на временном предприятии, обычно нам всегда хорошие дарили. Очень хорошие. Давно это было.
Если подарили, и такой сойдет. Бесплатно всё-таки.
Никакой, дали и дали. Он же халявный. Не возмущалась бы точно
Никакой.
Хорошо хоть вообще дали.
На халяву и уксус мед
Начальник жлоб. У всех моих знакомых хорошие подарки. Раз в году можно людям приятное сделать.
дареному коню в зубы не смотрят. многим вообще ничего не дарят, а некоторые начальники даже на словах не удосуживаются сотрудников поздравить.
Организация это одно, а мой подарок это другое. У нас хорошие подарки дарят, но я на них не рассчитываю, подарили спасибо, нет ну чтож, ничего, главное что у ребенка будут хорошие подарки от семьи
у нас вообще детям уже второй год не дарят