Воспитание детей
Как думаеет обадуется 16летний ребенок) если ему подарить новогоднюю коробку с конфетами? Ребенок - сын знакомого.
моему братцу 23 года и конфеты это лучший подарок) ну или бабло...
Это смотря на что ребенок может рассчитывать в данной ситуации. Если как подарок на день рождения от родственников - то, наверное, ему бы чего-то другого хотелось, а если он вообще ни на что не рассчитывает, а Вы просто придя с визитом ему коробку спрезентуете, то, думаю, будет доволен. И не правда, что мужчины (мальчики в том числе) сладкое не любят! Все любят, особенно, если конфеты вкусные! Ну не коньяк же ему нести, в самом деле! Я, например, если иду к подруге (у нее два сына - 17 и 5 лет) , то обязательно захвачу чего-нибудь вкусненького - конфеты, фрукты. Старший не хуже младшего лопает!
Уж тогда с ликерчиком))))
Обрадуется только в том случае, если у него было голодное детство.
Он будет *в восторге* от такого подарка
в 16 годков он и от коробочки презиков не отказался бы)))
вряд ли
если сластёна, то обрадуется.
16 это уже не ребонок, и конфетам не обрадуется
если он от вас ничего не ждет то да
Если в качестве закуски к бутылке вина, то наверно обрадуется. Но всетаки стоит подарить что то другое он уже не малыш
нет, но вам этого не покажет если хорошо воспитан.
Да! Он все еще ребенок.
конечно нет ))))))))